Купить домашний очаг....

  • Сильно не задумывался о ценнах на квартиры.
    Вчерась дочка ошерашила...собираеться купить квартиру за 200 уе.
    Сам покупал 2 года назад свою 4х комнатную за 110уе.


    Глянул в интернете ...ужас.


    Куда катимся...
    Жена высказала предположение, что во всём виноваты беженцы.
    Думаю не безосновательно,этот миллион тоже занял часть свободного жилья....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Интересно ...в моём регионе 4х квартиры доходят до 300уе.
    А у вас?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Куда катимся...
    Жена высказала предположение, что во всём виноваты беженцы.
    Думаю не безосновательно,этот миллион тоже занял часть свободного жилья....



    Тапочники не приделах , бедные , что на них только не списывают :D .
    Ценообразование даже в школах Hauptschule на уроках Wirtschaft маломайски обсуждают .

  • А я всё-таки думаю, что цены подскочили из за притока населения. И тапочники в том числе.
    В Гамбурге дефицит жилья. Отсюда и рост цен. Если 10 лет назад трёшка в миту стоила 600 варм, то сейчас цены в тысячу. Если 10 лет назад дом стоил 200 тысячь то сейчас от 400.
    Спрос на квартиры в миту поднимает цены и на недвижимость.
    Я вон свою трешку передавал год назад сирийцам.
    У нас на фирме поляков за последние лет семь наехало, тоже жить где то нужно, с семьями приезжают на заработки и остаются.
    А так как мита растет, народ решает приобрести недвижимость за такую же цену оплаты в банк в месяц.
    Вот я искал квартиру год назад четырех комнатную. Цены 900-1100
    Решили, что лучше купить дом. Плачу банкам 1100 в месяц. Миту плотишь на ветер, а дом хоть медленно, но твоим становится.


  • А я всё-таки думаю, что цены подскочили из за притока населения. И тапочники в том числе.


    Одно из главных правил либеральной модели экономики это рост цен .

  • не слухай никого! бери вернее дочке скажи чтоб брала, не служай тех кто туалет бумагу берут за 15 евро 5 рулонов))))) и забор ставят в цену приличного авто))))) не купит она сейчас не купит никогда! у деятелей как у меня и покус фокус будет митоватъ за 700 евриков двужку, у меня я ни копейки не внес мне сразу митер ее стал оплачивать банку! прикинул так хотел бы еже одну но незя))))) так что квартиру нада братъ, тем более ей лет не 50 и спокойно все сделает даже без мужа (ну они мрут таки)




    Гамбург ной нетелъбург район около озера, 2жка стоит 400 тысяч трежка по далъже всего 285