Samsung A5 (2017)

  • Всем привет. У меня появилась проблема примерно неделю назад. Телефон работает нормально, но когда вечером включаю на подзарядку сразу делает Neustart (Надо PIN задавать). Пробовал днём включать : всё нормально. Происходит только вечером когда спать собираюсь. Можно ли это как-то вылечить?

  • Привет
    Обнови ему прошивку поставь Oreo (8.0.0) возми на 4PDA
    в поле CSC поставь этот фаил CSC_OXE_A520FOXE4CRD3_CL13389536_QB17696899_REV00_user_low_ship.tar , знай что он у долит тебе все данные все фото


    и уберёт все глюки , ты получишь его как не тронутую девочку :D
    если поставишь этот фаил HOME_CSC_OXE_A520FOXE4CRD3_CL13389536_QB17696899_REV00_user_low_ship.tar то данные все схоронятся возможно и глюки тожэ.
    Так что скачай фото на комп.

  • Добрый день,у меня телефон Samsung SM-A500FU (2015) установил прошивку lineage-15.1-20180210-UNOFFICIAL(8.1.0 Oreo ) по блютузу громкая связь не работает.Корректно отображает номера и последние звонки.Но звук идёт через телефон.На других андроидах 6-7,всё работает.Может кто посоветует,как решить проблемму.Или дело в прошивке?Спасибо.

    Freund

  • Проходил я годик с A5, и если честно, то он меня немного разочаровал. Через некоторое время начал тормозить, камера вообще не впечатлила, хотя ожидал хотя-бы среднее качество, а в итоге не получил ничего. В итоге решил поменять телефон. В планах пока-что взять A7 2018 года. Собираюсь его брать из-за его камеры, вроде как там будет их аж три. Это интересно, но как будет на деле, не понятно. Сегодня глянул обзор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в котором хвалили основную камеру и ругали остальные две. Я если честно обзором не особо доверяю, пока сам не попробую, выводи делать не буду. Есть тут владельцы данной модели, что можете сказать ?

  • Пишу не совсем в тему. Я думаю разница не велика. Samsung A6. Что включить чтоб картинка ,видео(Yotube) , была на весь экран в горизонтальном положении? Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3