gps antenne ford mondeo mk4

  • перестала работать НАВИ на форду, GPS антена на крыше полопалась вся.родную антену найти не могу ни где даже в автохаусах говорят , что такоих больше нет.Вопрос что можно сделать или какую другую можно пристроить?Родных нет ни в польше ни в англии ни во франции ни у нас в ebay.

  • У меня есть такая от Мондео,не знаю, тебе подойдет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот нашол она ? или это не то ?
    там выбирать модель можно .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня есть такая от Мондео,не знаю, тебе подойдет?

    У меня провода по другому крепятся


    вот нашол она ? или это не то ?
    там выбирать модель можно .


    такая не походит к сожелению

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем chlopec45 ().

  • Уменя тоже нави стал глючить. То работает нормально, то по полю едешь.
    Вычитал, что проблема с антенной. Так как оригинал будет совсем не бюджетно решил взять у китайцев, так как какой там штекер знаю точно.


    Заказал себе такую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если вы не знаете то для начала надо снять радио и посмотреть.
    Сами антены можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Вот придёт буду пробовать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.сама антена у меня такая. А снимать все радио это долго и сложно

  • У вас лимузин или универсал?
    Если универсал можно отогнуть обшивку крыши снять штекер обрезать провод и прикрепить универсальную антенну. Так будет дешевле. Или ту фото которуй выставили ранее. Но там может крепление не подойти.


    А для чего у вас плавник (антенна)?
    Например у меня там 3 штекера. 1- GPS, 2- телефон (Симка есть в радио), 3- штандхайцунг.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня антена стоит над лобовым стеклом на крышеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня антена стоит над лобовым стеклом на крыше


    Это для радио. У меня в стекле для радио.
    Вижу у вас лимузин тут посложнее.
    Обычно провод проходит по одной из задних стоек. Надо снимать накладку и достовать провод. Хотя может и в багажнике можно его найти. Но надо знать как он идёт и как выглядит.


    Самое просто подлечить к радио, но если вы пишите, что так сложно то можно резать провод, потом хорошо заизолировать, востановить экран (провод то экранированый) и пользоваться. Я бы так поступил. Саму антенну можно спрятать в салоне. Например наши Аудюшники прячат под торпедо, пишут, что сигнала хватает. Я наверно засуну под накладку на передней правой стойке. В зади если наклеена метализированная плёнка наверно будет сигнал теряться.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Наверное только так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • перестала работать НАВИ на форду, GPS антена на крыше полопалась вся.родную антену найти не могу


    Что решили или без навигации ездите?
    Я вот поставил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S