Teamviewer через 5 мин пропадает связь.

  • Иногда пользуюсь этой прогой.
    Там матери помочь с компом, то да сё.
    Всегда было всё ОК.
    Сейчас через 5 мин обрывает содинение и пишет -что мы заметили что вы используйте программу в коммерческих целях.
    Какие нафиг коммерческие цели.
    Через 2 мин можно опять соеденится и опять только на 5 мин.
    Она же вроде для приват бесплатно.
    Есть ли решение проблемы?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • У меня уже 3 ий день проблема


    Поставь другую альтернативную программу на выбор.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я кое как научил своих пользовался теамвефером а тут что другое.
    Не.


    Учить не надо. Программа должна быть всегда включена, а когда тебе надо войти,-> задаёшь номер компа (он у тебя запомнится компом) и код для входа.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Два решения:
    1. Написать в суппорт, что пользуешься только в частных целях. В течении месяца разблокируют.
    2. Поменять МАС компа.

  • Программа должна быть всегда включена,

    Вот тут возможно и зарыта собака, ТВ "думает", что его слишком много (для того, чтоб быть частным) пользуют!
    Стёрся бедный! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    In einigen Fällen kann es vorkommen, dass TeamViewer fälschlicherweise eine kommerzielle Nutzung feststellt und Ihre Konnektivität beschränkt, obwohl Sie nicht gegen die Lizenzbedingungen verstoßen haben. Setzen Sie sich in solchen Fällen bitte mit uns über unser Formular kommerzielle Nutzung in Verbindung, beschreiben Sie die Konstellation, in der Sie TeamViewer nutzen, uns teilen Sie und Ihre TeamViewer-ID mit. Wenn Ihr Nutzungsszenario mit unseren Nutzungsbedingungen übereinstimmt, schalten wir Ihnen gern die Software wieder frei.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я давно и по долгу пользуюсь им, ни разу не было проблем. Только, я его не инсталлирую, а запускаю только тогда, когда он мне нужен. Может, раньше, ошибку допустили и он её запомнил ?