Домашняя сеть - тех вопрос

  • Ребята халявный ВЛАН я сделал ещё до публикации своей проблемы на этом сайте.Я к KabelBoxB07 через LAN кабель прикрутил router NETGEAR и он у меня успешно раздаёт WI-fi. Проблема мне не нужно два роутера. Дальше в подвал чтобы не тянуть кабель у меня стоит репитер ФРИТЦ . С этим проблем нет .Проблема что этот роутер для меня да и для всех новый у меня даже тех данных на него нет.

  • Ребята халявный ВЛАН я сделал ещё до публикации своей проблемы на этом сайте.


    вот твой вопрос ,если забыл .
    уже 3 страницы исписАли )))


    Доброго дня, всем ЗНАТОКАМ может кто то видел или слышал?.Имею провайдера Дойче-кабель или сейчас Водафоне. Проблема-- перерегистрировался, раньше стоял FritzBox 6360 Cable сейчас прислали,(халявный) KabelBox - B07C Вопрос как сделать чтобы на "халяве" заработал wi-fi На передней панеле есть кнопка wpc-drüken она то есть а толку от неё нет. Заходил в роутер там практически никаких настроек нет есть LAN aktivieren . deaktivieren включал отключал толку нет вайфай не работает. Сбрасывал на заводские настройки В момент старта когда моргают все светодиоды включается вай фай как только перестонут моргать, тоесть включится инет и телефон вай фай пропадает.Может кто сталкивался с такой проблемой.Сейчас прикрутил к боксу через лан кабель другой роутер,инет раздаю через него но потерял скорость.Заранее ВСЕМ неравнодушным спасибо!


    в самом начале ответили ,что нет такой возможности ..

  • Привет! Всем знатокам СПАСИБО. Как и обещал отписуюсь(я).Дозвонилась внучка ,долго и нудно,до провайдера.Вы были правы за 2.99 Евро включили ВЛАН через 10 минут. ВСЁ работает. Но появились новые проблемы. Не могу к БОКСУ подключить принтер через ВЛАН. принтер БОКС видит и к нему подключается а комп при установки "дров" принтера принтер не находит. да ещё появились два открытых канала без защиты. Пробовал к ним подсоединиться не получается.Vodafone Homesport и Vodafone Hotsport Может кто подскажет как их выключить или пускай болтаются.. Заранее СПАСИБО.. :ninja: