Домашняя сеть - тех вопрос

  • В принципе картину к репитеру подключить кабелем возможность есть. Будем думать. А как насчёт китайского репитера? Интересуют отзывы. Как они работают? Стоит брать или все таки брать уже дорогой?

  • Всегда лучше подсоединять через кабель.Но если всё нормально с интернетом то и через вилан не должно быть проблем.В моём случаи.Фрицбокс 7590 стоит на первом этаже.на втором два тв через виланд в доме 2 ком.и 3 хенди.Дети приходят ещё 2 хенди.Скорость 50.000.проблем ещё небыло.инт с телекома.

  • В том то и дело что подсоединить кабелем нету возможности. А через WLAN сигнал проходит не очень хорошо. Поэтому и ищем варианты. Вопрос о китайских репитерах остаётся открытым.

  • В том то и дело что подсоединить кабелем нету возможности. А через WLAN сигнал проходит не очень хорошо. Поэтому и ищем варианты. Вопрос о китайских репитерах остаётся открытым.


    Как нету возможности кабелем.Ты же писал вариант первый.само то.Одинарный подсоединяешь к боксу а двойной на второй этаж и подсоединяешь кабелем.Так же работает как напрямую с бокса.

  • 1-ый этаж, 2-ой этаж - если дом свой, то можно найти возможность провести кабель без репитеров и тем самым иметь сигнал без тормозов. Я бы попробовал пропустить кабель через телефонную дозу в келлер, там до противоположной стороны стены с теликом и просверлил бы дырку сверху поверх плинтуса - одновременно через стену и через перекрытие или таким же макаром со второго этажа на первый. Если нет желания это другое дело. И по любому дело не моё, предложил как вариант. Удачи!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Все работало нормально,


    Если так, то поинтересуйся, что (какие гереты) на данный момент актуальны, забей в гугль- dlan test
    Походу от AVM (Fritzbox) не плохие и бери уже проверенный вариант- однозначно, раз это хорошо работало.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Доброго дня, всем ЗНАТОКАМ может кто то видел или слышал?.Имею провайдера Дойче-кабель или сейчас Водафоне. Проблема-- перерегистрировался, раньше стоял FritzBox 6360 Cable сейчас прислали,(халявный) KabelBox - B07C Вопрос как сделать чтобы на "халяве" заработал wi-fi На передней панеле есть кнопка wpc-drüken она то есть а толку от неё нет. Заходил в роутер там практически никаких настроек нет есть LAN aktivieren . deaktivieren включал отключал толку нет вайфай не работает. Сбрасывал на заводские настройки В момент старта когда моргают все светодиоды включается вай фай как только перестонут моргать, тоесть включится инет и телефон вай фай пропадает.Может кто сталкивался с такой проблемой.Сейчас прикрутил к боксу через лан кабель другой роутер,инет раздаю через него но потерял скорость.Заранее ВСЕМ неравнодушным спасибо!

  • Раньше помнится хотели копейку за пользование вайфая экстра, сейчас не знаю как. Если нет, то позвонить в водафон и обрадовать их, что вайфай отвалился и пусть меняют бокс. Можно купить 6490, сейчас он в цене чутка упал и на notebooksbilliger можно в кредит с кодом LAN50 за 109 евро взять и водафон пойдёт лесом.

  • Спасибо что отозвались. У меня есть : FritzBox6360 Cable (один отослал а другой прикупил по случаю в запас) Но для его настройки кроме кунда номера и актив.кода ничего нет. Этот фриц активировался с диска. А сейчас новый кабель бокс не чем не активируется кроме регистрации в инете на сайте провайдера. Придется звонить провайдеру и выяснять отношения. Хотел в инете посмотреть данные этого роутера KabelBox ßB07C abo KabelBoxB07C везде пишут по разному. Но описаний не нашел Еще пороюсь в Яндексе. Ещё раз спасибо.

  • если менял тариф , то за денежку
    или как писали выше Fritzbox в помощь .
    я Fritzbox покупал ,ещё и по причине Voip телефонии

    Цитата

    Neukunden die WLAN-Option des überlassenen WLAN-Kabelrouters über die gesamte Vertragslaufzeit ohne Aufpreis nutzen. Bei nachträglicher Zubuchung der HomeBox-Option entfällt die WLAN-Option.


    Цитата

    Новые клиенты могут использовать опцию WLAN предоставленного кабельного маршрутизатора WLAN без каких-либо дополнительных затрат в течение всего срока действия договора. Последующее бронирование опции HomeBox исключает опцию WLAN.


    для того чтобы Подключить Fritzbox, придется все равно звонить ..
    дашь им МАС: адрес
    дадут код Активации или сами подключат уже не помню

  • Мне чото кажется что функцию влан провайдер включает.


    было бы " Даром ",включили бы сразу ..как это делают новым кундам
    я прошол, через это ))


    если конечно , что то не изменилось


    позвони , они 24 часа на связи ..где то был ,бесплатный тел. если надо

  • Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет..

  • У меня есть их сайт где я регистрировался и активировался. Попробую там решить проблему. Телефон у меня тоже есть. спасибо.

  • Извиняюсь случайно прилепил не туда. Я тут недавно шарюсь.Так что будьте осторожны могу и не такого натворить.Я не нарочно.чесное-причесное.