Unitymedia (Kabel BW). Проблемы с тарифами.

  • 1. Штуттгарт, есть договор с Unitymedia (бывший Kabel BW) на кабельное ТВ.
    У них 30 Мега стоит €20 в первый год и €30 начиная с 13 мес. + одноразово за роутер €70 + €10 пересылка.
    Считаю что дорого... хоть и не для тёщи, а для знакомой:)
    Есть свежий ангебот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ещё на 4 дня. Как его оформлять и насколько там рабочая инфа? Например:
    Grundgebühr 1. - 6. Monat 0,00 €
    Grundgebühr 7. - 12. Monat 24,99 €
    Grundgebühr 13. - 24. Monat 34,99 €
    Sofortbonus bis 05.06. -220,00 €
    Online-Vorteil -60,00 €
    Как эти "золотые горы" функционируют?
    2. Личная ситуация со мной:
    Много лет "сидел" на Кабель БВ на 30 Мега за €20 в месяц. Пару лет тому пришёл ангебот от Unitymedia (бывший Kabel BW), перейти на 150 Мега за €25.
    Я согласился, платил 25 в месяц, но вчера пришла оплата уже на €35 за месяц. Как я понял, я проморгал Кунгигунг и пошёл типа "третий год" с уже €35 в месяц.
    Посоветуйте, что мне делать? Смотрю выше на тарифы по тем же 150 Мега и... облизываюсь:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • ...новая засада:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пошёл по этой ссылке дальше, ввёл все данные моей знакомой, включая банковские, вышел на страничку, где надо поставить "крестик" на типа "новый кунде" или "изменение провайдера". Поставил "новый" и тут же цена за месяц изменилась на 22 Евро... почему нигде раньше вроде это не указывалось, что их предложение ТОЛЬКО для не новых кунде? Там, в конце, выдали текст: "Bitte geben Sie an, ob der Anschluss neu eingerichtet werden soll (etwa bei einem Umzug) oder ob Sie von einem anderen Anbieter zum neuen Anbieter wechseln. Bitte beachten Sie dabei, dass die hier getroffene Auswahl mit den gebuchten Tarifbedingungen übereinstimmen muss. Boni und Rabatte gelten meist für Wechsler und gehen im Falle eines Neuanschlusses verloren."
    ПС: разобрался, там на первой странице надо дать галку на Neukunde" и тогда всё меняется:)
    Новый вопрос, как продолжение вопроса №2, первый пост: могу ли я поменять Unitymedia на Unitymedia?
    Я сейчас плачу 35 в месяц. Хочу платить 16 по новому договору...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость4623 ().

  • Кундиговать терь можешь к концу третьего года. Щас можешь тока посмотреть ангебот на апгрэйд, если есть или получиться договориться на 200к или больше за эту же или меньшую эфф. сумму, то почему бы инет, вот тока в следующий раз кундигунг никак незя проспать! Третий год кундигуй щас, сразу, а то опять проспишь, заодно и знать будешь, с когда нужен новый договор, а там как договоришься! Обрати внимание ещё на: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.