Посоветуйте дрюкер.

  • Всем привет. Посоветуйте дрюкер.
    Был Canon 5650 пользовался не орегинальныли патронами года 3. Выскачила ошибка 203. Первый раз убил ее. Почти год отработал, сегодня снова 203 и убить не получается. Нужно покупать с wlan и сканером ну и чтоб краска не орегинал без проблем подходила

  • Тоже скоро надо брать, возьму какой нить Brother, было уже 3 штуки с ланом, классно было, щас EPSON подарили с влан, на левые патроны ругается , затем дрюкает, потом опять ругается, софт с рекламой, постоянно лезет, чи понравиться хочет, скоро доканает и в окно вылетит.

  • EPSON и только EPSON ,патроны стоят копейки ,да и пусть ругается . У меня только собака сканировать не хочет ,чего с ним только не делал .

  • чего с ним только не делал

    Вот именно, что ничего не делал! Жены мало?! Тожеж ворчит и не делает! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Почти ничего! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    А с братом всегда договориться можно!
    -Был MFC-5840, у щас дочки DCP-195C, ему сто лет в обед, нормально ещё шуршит, левых патронов на барахолке вагонами за копейки есть.

  • На сanon как и на epson патроны дешевые.На не убивают ли они головку как на канон?
    Если просто ругаются то это еще ок

  • Пользуюсь уже наверное года три-четыре Epson'ом (XP-405), покупаю левые патроны, как поменяешь, указывает на это, но продолжает печатать. Сканер работает отлично, ну и как Kopierer тоже вся семья пользуется. Если навернется, опять Epson возьму.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • я бы в сторону лазера смотрел,как у меня сломается dcp115c,буду лазер подыскивать,пока ещё пашет ни как не крякнет,дети подросли печатаем редко,краски больше уходит на чистку чем на печать

  • 3 года пользуюсь Epson-WF-3520.Оригинальные патроны не требует.Покупаю в Интернете-чёрный 1€ за ХЛ-патрон.Один недостаток-без цветных патронов не работает.

  • Epson Home XP 235 у меня уже 3 подобный и все стоят не больше 50 Евро . Года на 3-4 хватает ,а потом в помойку .за то за этот срок я печатаю что хочу и практически за копейки .

  • печатаем редко,краски больше уходит на чистку чем на печать


    у меня Canon MP560


    печатаю раз в месяц-засыхает падла
    я сразу вытаскиваю патрони и башку-протераю чип vодичкой чуть-и сразу всё работает :D

  • в том то и дело ,чтото срочно дрюкнуть и пошла песня ,чистить,печатаешь страниц эдок 2-6 пока нормально не пойдёт,зато краску шприцом залил и вперёд ,даже уже не помню сколько стоила,все дома считают только бумагу,за краску и не думают,а вот лазер вещь,в любой момент 100% качество

  • Пипец сколько уже об этих дрюкерах тут писали , ладно и я напишу только industriedrüker в приделах 300-350 работает они безупречно как с аппами так и виндосами и линуксами.

  • я себе вот такой приобрёл hp color laserjet pro mfp m277dw
    пока доволен, встроенный WLAN, сидя на диване можно печатать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Тоже надоел струйник да и испортилась головка у Кэнона моего, приобрёл лазерный HP 477 fdw.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Детям надо в школу часто что нибудь печатать. У этого связь по wlan , двусторонняя печать.
    Владею с декабря прошлого года. Вначале было всё хорошо потом красная краска стала полосить. Брал в интернете, позвонил им они мне сказали, что гарантия дается только на 27 страниц. Позже спросив в Медиа Марке итак посоветовали обратится на прямую. В итоге с фирмы Н-Р прислали новый катридж.
    Да он дорогой но можно печатать на любой бумаге и плёнке.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • я бы в сторону лазера смотрел,как у меня сломается dcp115c,буду лазер подыскивать,пока ещё пашет ни как не крякнет,дети подросли печатаем редко,краски больше уходит на чистку чем на печать


    Вот поэтому две недели назад взял лазерное МФУ Samsung M2070W, цвет мне не нужен.
    Надоело, что у Epson-а постоянно уходили чернила на чистку, т.к. печатаю редко. Два раза приходилось покупать комплект чистящих патронов по 20 евро, т.к. собственная чистка не помогала, чернила засыхали от долгого неиспользования.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • 4 года назад купил бюджетный кучера лазерный черно-белый. С подключением в сеть.
    Катридж еще оригинальный, постоянно что-то печатается.


    Да нету сканера, считаю эту фишку не нужной. Так как при ломании самого принтера выбросится и работающий сканнер. А так 2 мои юсб сканера пашут уже лет 10-15. И пережили уже не один дрюкер.


    Правда тогда он 99 евро стоил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.