Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Сегодня испанцы не убедили......


    А португальцы?
    Согласен, по тому, как выглядят эти сборные, играть с ними можно.
    Даже по первому матчу. С одной стороны яркий футбол и по 3 забитых, но с другой стороны, и по 3 пропущенных.
    У Португалии все голы забил Роналдо. Если его включить из игры, вполне могут пройти.

  • А португальцы вообще никакой игры не показывают,но двигаются дальше.Вот так они и Европу выиграли, а вспомнить по сути из их игр нечего... :thumbdown:


    А португальцы?
    Согласен, по тому, как выглядят эти сборные, играть с ними можно.
    Даже по первому матчу. С одной стороны яркий футбол и по 3 забитых, но с другой стороны, и по 3 пропущенных.
    У Португалии все голы забил Роналдо. Если его включить из игры, вполне могут пройти.


    Вот и я об этом...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Австралия сыграла в ничью с датчанами
    1:1

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну,что с командой Аргентины происходит? Месси жалко...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • красиво обыграл и забил Модрич :thumbsup:
    назревает катастрофа для аргентинцев


    надо признать, обе команды играют очень грубо, агрессивно и готовы просто запинать соперника в буквальном смысле...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • сдулась Аргентина, 0:3 продули хорватам
    могут уже чемоданы паковать

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • могут уже чемоданы паковать

    Не факт. Нужно громить Нигерию и надеятся, что Исландия в оставшихся двух матчах не наберёт больше 3-ёх очков.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нигерии в отборочной игре они уже проигрывали

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • На территориях тренировочных баз футбольных сборных которые являються фаворитами,
    работает психотронное оружие ФСБ.
    Вызвает физический дискомфорт, расстройство психики.
    Это является причиной стольких неожиданых сенсаций на чм.
    Если немцы поедут домой, я не удивлюсь.
    Весь этот спектакль....игра одного актёра,но актёра вы конечно знаете. :D
    По секрету сказали,что в матче Россия ..Уругвай,россияне на последних минутах


    забьют победный гол.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Нигерии в отборочной игре они уже проигрывали


    в товарищеской, в отборочной они не могли играть, они в разных континентальных группах отбираются...
    как показывает практика, результаты товарищеских игр всерьез воспринимать не стоит, другие цели преследуются, не сам результат.

  • Бразилия всё таки забила гол Коста-Рике, ну очень старались
    1:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Бразилия всё таки забила гол Коста-Рике, ну очень старались
    1:0


    В итоге 2:0


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Нигерия-Исландия- 2:0. Теперь Исландия с Аргентиной на равных. По одному очку. Теперь Аргентине нужно уверенно выигрывать Нигерию. Исландия играет с лидером, Хорватией, будет тяжело. То, что ещё вчера было невероятно, 26.06 может быть реальностью.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • повезло немцам что судья шведам одинадциметровый не дал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E