Чемпионат в России 2018 по футболу

  • В меньшенстве ВИКИНГОВ отколотили :D


    не преувеличивай, до "отколотили" далеко было, на последней минуте чудом второй забили.
    вот если бы в первые десять минут три штуки заколотили и выиграли 5:1 это было бы "отколотили"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Чудо энто если 80-90 Лямов в кармане-в понедельник на работу больше не нужно.
    Забить ещё суметь нужно в проф. европейском футболе. :D
    Всё болельщиков с победой :D


    Аха 5:1 в 10-м в поле.
    Сам лужайку топтал?

  • arbat74 ты по ходу больше на грудь принял чем надо, это не европейский футбол это чемпионат мира
    буатенга удалили под конец игры, они не всю игру в десятерном играли.
    по поводу пяти голов
    русские выиграли 5:0
    сегодня Бельгия выиграла 5:2
    так что всё возможно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В итоге важен конечный результат, было не было, заколоти в 5-ть минут в меньшестве миллионерам.
    Расскажешь мне здесь.
    Дисциплинированно и терпеливо до последнего катали, без ляпов( кроме удаления) и интриг молодцы

  • это победа подаренная судьей или другими силами. :D
    Не было там 5 минут добавочного времени.


    Абсолютно заслуженная победа.Явное преимущество сборной Германии.Счет должен был быть намного больше.Это шведам очень долго везло.Да,были острые контратаки,и пенальти должен был быть.Но,у немцев все равно было намного больше моментов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Бы писать не буду.
    Раскатай до Финта профессионального соперника, расскажешь как надо.
    Молодец ройс из 2 го ряда уложил психологический важный 1:1 в свор.
    Желаю германцем минимум 1/4 в России.

  • С победой, соотечественники! :thumbsup:
    Парни старались, могло бы и больше быть голов, но что-то не везло им. Как будто кто-то мяч отворачивал.
    Победа заслужинная. Ура, идем дальше.... 8)

  • Я не понимаю вообще, что делают такие автобусы, как Швеция на ЧМ. Кому из болельщиков интересна игра , когда команда стоит 85 мин. из 90 перед своими воротами и ждёт ошибки играющей команды.
    Я понимаю, что футболисты играют в футбол для своих болельщиков. Для кого играет Швеция, кому интересна игра автобуса?
    Немцы молодцы, волевая победа, Крос и Ройс лучшие.

  • вот возьмут мексиканцы 27 июня и проиграют шведам,
    тогда при определённых с течениях обстоятельств, немцы едут домой а твой автобус в 1/8 финала.
    Кстати сначала играют немцы против Кореи, а потом уже Мексика-Швеция, так что свинью они могут подложить, в зависимости от результата игры Германия-Корея

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кстати сначала играют немцы против Кореи, а потом уже Мексика-Швеция, так что свинью они могут подложить, в зависимости от результата игры Германия-Корея


    Здесь ты ошибаешся.
    Должны играть одновременно.
    Только если в Екатеринбурге другое время :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • вот возьмут мексиканцы 27 июня и проиграют шведам,
    тогда при определённых с течениях обстоятельств, немцы едут домой а твой автобус в 1/8 финала.
    Кстати сначала играют немцы против Кореи, а потом уже Мексика-Швеция, так что свинью они могут подложить, в зависимости от результата игры Германия-Корея

    Последние туры всегда играются одновременно, если я не ошибаюсь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Последние туры всегда играются одновременно, если я не ошибаюсь.


    у меня план игр из журнала, там разное время стоит.
    сейчас глянул онлайн, действительно обе игры в 16 часов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Счет должен был быть намного больше


    конечно,но беда в том что в команде половина безполезных игроков,мы уже заметили что именами на ЧМ не выиграешь,надо ещё и голы забивать :pfeifen:

  • он это заслужил в самом начале,когда вигинг один на один выходил :thumbdown:


    так я не о том заслужил он этого или нет, а о том что немецкая команда не всю игру в меньшинстве играла

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E