Чемпионат в России 2018 по футболу

  • чемпионы опростоволосились.
    когда ехал с работы по радио считали минуты до начала игры, можно сказать уже радовались ещё не выигранной игре. Мелькнула мысль, что немцы сегодня проиграют.
    Но кто же перед игрой мог поверить что Германия проиграет Корее 0:2

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот и не верь после этого в слоган,о том,что немцам не победить на российский земле.Похоже так и есть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Но кто же перед игрой мог поверить что Германия проиграет Корее 0:2


    Корейцы за Бразилию отомстили.Тоже тогда никто не мог представить,что на своем поле можно проиграть 1:7.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все логично!
    Их еще в прошлом матче тянули, незаслуженно выиграли.
    Очень слабо сыграли в группе.
    непонятно, кому пришла в голову мысль продлить с Левом контракт до этого матча.
    Даже в случае выхода из группы, впереди был матч против Бразилии в 1/8 .
    Даже это было бы неудовлетворительным результатом.

  • нет той мощи нет той игры чемпионской..так что все по :thumbdown: делу

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Все равно это не справедливо.Осечка может быть у кого угодно.Астрология.Звёзды не так сегодня расположились для Германии.Надо что-то добавить в правила игры.Что бы не только счет голов считались окончательным результатом,но и владение,удары в створ ворот,угловые и.т.д. Помните,как в детсве мы играли в футбол? Три угловых- пенальти!А,почему бы и нет? И свежая струя будет в футболе.Волейбол изменили правила,настольный тенис изменили правила,фигурное катание изменили правила...Почему бы не изменить и в футболе? Не может такого быть,что бы какая-то левая команда из подворотни,лишала шансов лучшую команду мира (на данный момент)!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Все равно это не справедливо....
    Не может такого быть,что бы какая-то левая команда из подворотни,лишала шансов лучшую команду мира (на данный момент)!


    всё справедливо, как играли то и получили
    не только игра сегодня, все три игры были не важными.


    у меня все соседи с расстройства запустили свои сенокосилки и стали траву косить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нет ни одного хорошего слова, только ругательства в сторону бундестим.
    Лёв должен уйти в отставку сам, идей ноль, соответственно никакой игры.Бальзихерхайт это вся его идея на этот ЧМ.

  • Никогда ещё не видел такой безобразной игры Германии. Тупо били в штрафную, непременно попадая при этом в корейцев. В 1/8 финала вышли те, кто этого заслужил. Германии с такой игрой там делать нечего было. Всё по делу. К сожалению.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да проиграли по делу
    Ну я право никак не ожидал
    Хоть и тащили их..
    Судья аж 6 минут добавил, хотя остановок то таких не было. Игра очень корректная была
    А потом ещё 3
    Я не помню чтоб когда нибудь 9 минут добавляли 8|


    Ну а корее респект. Бились достойно
    Походиу недонастроились
    думали на одной ноге обыграют корейцев
    А тут вон чё


    Щас выступал президент ДФБ
    Сказал, что никто в федерации не против чтобы лёва остался до 2022 года :rolleyes:

  • Корея может послужить примером для сборной России.Тоже с бывшими чемпионами мира будут играть. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я не думаю , что Лёва должны выгнать приказом по ДФБ, он должен сам уйти. Всё рано или поздно проходит, вот и его время прошло.