Чемпионат в России 2018 по футболу

  • исходя из твоей логики.
    У французев под ногами земля гореть должна.
    Т-к в 1812 они обоссали стены Кремля.


    Что за чушь историю,политику,спорт в одном котле варить


    Дешовый патриотизм за бугром родину любить. :D

    К твоему сведенью, коммерческий спорт уже давным давно является элементом информационной войны.

  • ты не преставляешь как мы этому рады!
    У нас, в Марцане, вообще фанаты контуженые, польскую взрывчатку после голов десятками с балконов кидают..
    А если игра до 10-11 вечера идёт, потом эти бомбы летят, грохот, дети со сна в ужасе плачут.. Кошмар!!


    Это не фанаты
    Это гэдэроны отмороженные
    Тоже рад тишине


    А ты где в Марцане живёшь?
    Я возле Eastgate ;)

  • А также французы, поляки, турки, шведы, японцы и т.д. Что за чушь.

    Какие злодеяния совершили немецкие футболисты. Я что то пропустил, они кого то убили? Ты вот к злодеям приехал жить, совесть не мучает? А какие злодеяния совершили российские футболисты, если они все турниры прое...вают.


    +1 :thumbup:

  • Что за чушь историю,политику,спорт в одном котле варить


    Твои братья дерьмократы это и сделали,вся эта катавасия с допингом не что иное как политическое давление на Россию.
    Патриотизм не может быть дешевым, может быть только его отсутствие.......

  • Футбол- в сливную канаву не превращай.

    Полностью на твоей стороне земляк (я жил по Трудовой в Тастаке), превращать всё и спорт в том числе, тоже в помойку мерзопакостно, кто это делает они РЕДИСКИ ;)
    Что касается немецкой сборной, что то все быстро забыли, что мы в течении многих лет были авангардом, перед которым трепетал весь мир, Лёв с огромным преимуществом может своими победами гордиться, что собственно и делаем мы болельщики и критики в одном лице. Да проиграли, да обосрались, но...............проигрыши только настоящих профессионалов учат только одному, РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ. Несомненно будут сделанны выводы, с Лёвом или без него. Я лично могу себе представить Штефана Кунца на этом посту, симпатичный человек и как специалист вполне :thumbsup: Такое уже было, например после 1994 года, засучили рукава и за работу, и несмотря на многие проблемы, и не только в футболе, всё решаемо, решается и будет решаться, а "пофигисты" у власти везде будут наказаны и ВСЁ будет ОК.

  • у тебя по ходу не друзей не братьев.
    Футбол- в сливную канаву не превращай. :D


    Да ладно,твои же братья почему то считают,шо во всех проигрышах российских спортсменов виноваты Мутко с Путиным :P:D

  • Да ладно,твои же братья почему то считают,шо во всех проигрышах российских спортсменов виноваты Мутко с Путиным


    Ты ещё и фантазёр. 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я жил по Трудовой в Тастаке),


    аль-фараби-весновка
    Прямо рядышком сады Горного-Гиганта.
    Около трамплина K-90 тогда ещё (самый высокий в средней Азии)


    PS.Деды- мои в Тастаке жили. с 68-го года

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А ведь я частенько в Швебиш Гмюнд у друга, тот тоже из А-Аты, бываю, земля маленькая :thumbsup:


  • у тебя нет стопкрана ?


    А зачем тогда форум?Я считаю для дискуссий, для обмена различных мнений,а не просто комментировать события :rolleyes: и почему то у многих аллергия на анекдоты с Путиным :P:D

  • я там недалеко жил, в гостях в 2005
    А ведь я частенько в Швебиш Гмюнд у друга, тот тоже из А-Аты, бываю, земля маленькая


    да в гмюнде есть пару семей из А-Аты
    В нашем городке в основном из области.


    PS. 9-й дом на твоей карте это двор моей юнности. в 65м в (высотке по меркам СССР) одноклассник жил.
    Я бываю иногда (2001,2008,2013) в А-Ате в р-не Гор-ГАИ Космонавтов-Темирязева

  • Полностью на твоей стороне земляк (я жил по Трудовой в Тастаке), превращать всё и спорт в том числе, тоже в помойку мерзопакостно, кто это делает они РЕДИСКИ ;)
    Что касается немецкой сборной, что то все быстро забыли, что мы в течении многих лет были авангардом, перед которым трепетал весь мир, Лёв с огромным преимуществом может своими победами гордиться, что собственно и делаем мы болельщики и критики в одном лице. Да проиграли, да обосрались, но...............проигрыши только настоящих профессионалов учат только одному, РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ. Несомненно будут сделанны выводы, с Лёвом или без него. Я лично могу себе представить Штефана Кунца на этом посту, симпатичный человек и как специалист вполне :thumbsup: Такое уже было, например после 1994 года, засучили рукава и за работу, и несмотря на многие проблемы, и не только в футболе, всё решаемо, решается и будет решаться, а "пофигисты" у власти везде будут наказаны и ВСЁ будет ОК.

    По мне так , ФРГ даже на ЧМ/ЧЕ не попадало бы , майданы на улицах уже достали , с каждым поколением эта картинка становится все ужасней .

  • да в гмюнде есть пару семей из А-Аты
    В нашем городке в основном из области.


    PS. 9-й дом на твоей карте это двор моей юнности. в 65м в (высотке по меркам СССР) одноклассник жил.
    Я бываю иногда (2001,2008,2013) в А-Ате в р-не Гор-ГАИ Космонавтов-Темирязева


    Тема футбол


    :thumbsup:

  • Так и пиши о нем


    Создатель тем , что надо и не надо,
    Карпинск за номером 57
    Ты наше око адвоката
    С борьбой демократических систем


    "Воюешь" ты на форуме аллрашен
    Набрал уже наверно тем сто
    Но этот труд настолько бесшабашен
    Как воду переносить по решето


    Мартышкин это труд
    Строчить муру и ахинею
    И выдавать ее за изумруд
    Карпинский, я с тебя балдею


    Теперь сидишь ты в теме про футбол
    Строчишь за Путина посты
    Нам не интересен этот балабол
    В футбольной теме есть свои шуты


    Б.Жуковень

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.