Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Ну что сказать... Согласно рейтингу ФИФА играли две слабейшие команды чемпионата. Огромнейшее количество ошибок, потерь мяча у обеих. У Саудовской Аравии всё обстояло хуже, чем у России, ни одного удара в створ, отсюда и результат. Хотелось бы верить, что сборная не зазнается расслабится. Впереди соперники посерьёзнее, с одними из лучших нападающих мира (Салах и Суарес), тут Акинфееву не прокатит, как сегодня. Пожелаем успехов в следующих играх.


    А мне понравилась игра российской команды,ребята превзошли все ожидания :thumbsup: А что будет дальше поглядим.....

  • у наших к сожалению столько ляпов было, что с другими командами им так просто это не пройдет.
    а то что выиграли конечно молодцы, всеже первый мачт, наверное волновались.
    ну будем посмотреть :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • у наших к сожалению столько ляпов было, что с другими командами им так просто это не пройдет.


    Согласен на все сто.
    Это было отлично , пять голов в первом матче , эйфория и т.д. Но сейчас посмотрев статистику матча, создаётся впечатление не столь прекрасное. У сборной России 21 невынужденная потеря мяча, а это предположительно 21 контратака. И если сборная СА не смогла этим воспользоваться, то Салах или Суарес убегут 2-3 раза, а это может привести к 2-3 голам. Кроме этого россияне проиграли в проценте владения мячом , ну это не так страшно, хотя против кого играли. И ещё очень важно проиграли по проценту и количеству точных передач.


    Итак, то что забили 5 голов сборной СА , это замечательно, НО если так же будут играть с другими командами из группы - это провал полнейший.
    И ещё хочется отметить великолепную игру Головина, восходит новая звезда российского футбола, провальную игру Смолова и травму Дзагоева, с такой травмой обычно пару недель отдыхают.
    Удачи сборной России.

  • Итак, то что забили 5 голов сборной СА , это замечательно, НО если так же будут играть с другими командами из группы - это провал полнейший.


    О каком провале ты пишешь?Кто то реально мог предположить,что Россия выеграет с таким счётом?
    Тем болеет писали у Путина несколько лимузинов :P8o

  • Посмотри статистику , а не деферамбы первого канала. Если они так будут играть с Египтом и Уругваем , то это будет полный провал ЧМ.


    И при чём здесь лимузины Путина?

  • О каком провале ты пишешь?Кто то реально мог предположить,что Россия выеграет с таким счётом?
    Тем болеет писали у Путина несколько лимузинов :P8o


    Ну хоть и не провал, НО выиграли то у кого, те кто мячик толком то и не видели, а радости столько, как будто уже в полуфинале.
    Ребята молодцы, победа надеюсь придаст им мотивации.

  • Посмотри статистику


    Египет не Камерун и да-же не Алжир.
    Там центер поля (maschinenraum) слабый.
    Могут (РФ) и в нечью с Егептянами сыгрануть общими усилиями.
    Ста-ты аналитики туды и сюды. В командном спорте решает всё счёт наколоченных в сетку.
    Сегодня будем посмотерть на Уругвай и Египит.
    Фаворит конечно-же Уругвай . :D

  • остается просто надеятся что с сильной командой и наши будут играть получше и повнемательней.
    может это была просто разминка перед серьезными встречами :D

    Samsung UE49MU6170

  • смешно делать какие-то выводы на основании этого матча.
    что значит, выиграли то у кого? у команды, стоящей выше в рейтинге (понятно, откуда у нас такой рейтинг, тем не менее, сбР сами не гранды).
    СА недавно немцам 2-1 проиграла.
    когда и у кого сбР вообще в последние годы выигрывала?!
    были отдельные победы над НЗ, Кореей.
    Но в финальных стадиях провалы после 2008г.
    Поэтому, результат первого матча отличный.
    Но еще не обеспечивающий выход из группы.
    Статистика потерь и владения мячом в данном случае не важна.
    Против Египта и Уругвая будет другая игра.
    Салах не факт, что будет играть.

  • Я считаю, что статистические данные очень важны , чтобы понять на каком уровне находится команда.


    Если они против СА сделали столько потерь мяча, то против команды которая гораздо сильней СА, потерь будет соответственно больше и тренер должен что-то предпринять, чтоб их минимализировать.
    Посмотрим , что сделает Черчесов.
    Сегодня


    Уругвай-Египет 2:0
    Марокко-Иран 2:1
    Португалия-Испания, матч за первое место в группе и это надеюсь один из соперников сборной России в 1/8 финала, 2-0.

  • Посмотри статистику , а не деферамбы первого канала. Если они так будут играть с Египтом и Уругваем , то это будет полный провал ЧМ.


    И при чём здесь лимузины Путина?


    Ну что ты заладил про полный провал,полный провал был бы, если бы Россия проиграла саудитам .неуж то ты от России ожидаешь выигрыша чемпионата?
    Ну а про лимузин так всем понятно,что Путин всех купит :P:D

  • Ничья между Египтом и Уругваем была бы очень кстати.. .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • пипец,силъная команда те слабаки посмотрим как и т.д бредятина, я далек от футбола и то знаю наши на 70м месте а саудики на 63 или 67 вам даже если русские и выиграли бы этот чимпионат всеравно бы бы
    л путин медведев пугачева галкин виновны, след фсб и бредятина как обычно :cursing:

  • Уругвай на последней минуте заколотил первый гол.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Ничья между Египтом и Уругваем была бы очень кстати.. .


    Как раз наоборот, Уругваю нужно победить.
    Так кажется проще будет. Ведь следующую у Саудитов они точно выиграют, и в третьем матче могут уже сильно не напрягаться. А нашим главное не проиграть пирамидщикам. :D

  • Если они против СА сделали столько потерь мяча, то против команды которая гораздо сильней СА, потерь будет соответственно больше и тренер должен что-то предпринять, чтоб их минимализировать.


    необязательный вывод.
    другой матч - другие расклады.


    насчет того, что ничья была бы нам выгодна, тоже не согласен.
    в этом случае нельзя было бы проигрывать ни Уругваю, ни Египту, тк ничьей и поражения не хватило бы.
    а теперь может хватить ничьей с Египтом. а при двух ничьих точно выходим из группы.

  • Похоже некоторые уже "слили" наших уругвайцам.Действительно,держать мяч не получалось-много неточных пасов,а это чревато.Но зато эффективность в нападении-из 7 ударов в створ ворот 5 голов!Жаль Головин получил ненужную жёлтую карточку в безобидной ситуации

  • На пятой, добавленой, минуте в матче Иран - Марокко, красивейший мяч в падении головой, забил марокканец и... обеспечил победу Ирану, так как забил в свои ворота!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • По какому каналу можно чемпионат смотреть? Тесть мой спрашивает. Ему русский нужен, по перовому немецкому смотреть не хочет.