Чемпионат в России 2018 по футболу

  • По какому каналу можно чемпионат смотреть? Тесть мой спрашивает. Ему русский нужен, по перовому немецкому смотреть не хочет.


    ну пусть на 1 русском смотрит :thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Классный футбол показывают испанцы, но... проигрывают! Второй гол на совести вратаря.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • испанцы сравняли
    2:2


    пока писал испанцы третий захерачили

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Фантастика, как он закрутил этот мяч, вот это он рассчитал траекторию... :thumbsup:
    3:3

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Абсолютно гениальный Рональдо сделал хет-трик. Становится страшно , когда полумаешь , что россияне попадут в 1/8 финала на Испанию или Португалию. Совсем другой уровень игры.

  • Нашёл ролик, как красиво был забит третий гол Рональдо:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Ну вот недолго музыка играла, уже не идёт ролик. Правообладатели его забанили...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Абсолютно гениальный Рональдо сделал хет-трик. Становится страшно , когда полумаешь , что россияне попадут в 1/8 финала на Испанию или Португалию. Совсем другой уровень игры.


    не уверен, что у себя дома сбР явно уступит кому-либо из них.
    у испанцев свои проблемы, у португальцев свои.
    они же не только по 3 забили, но и по 3 пропустили)
    с португалией уже играли на кк год назад, проиграли 0-1...
    Понятно, что по потенциалу и сбалансированности игры обе команды превосходят Россию.
    Но считаю, игра против СА скорее повысила шансы сборной на успех, чем выявила недочеты в игре.
    ближ. матч против Египта уже более отразит нынешний уровень сборной.

  • Уровень финала!Божественная игра!Непередаваемый Кайф!Надеюсь ,завтра будем так же наслаждаться игрой Месси.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Игра Испании или Португалии против сборной России , это будет как Айнтрахт приехал бы к нам в Гиссен и сыграл с TSG Wieseck.
    Согласен с Ekvandor , такого удовольствия от игры давно не получал.
    Завтра было бы круто , если бы викинги аргентинцам вломили, можно помечтать.

  • Ну вот недолго музыка играла, уже не идёт ролик. Правообладатели его забанили...


    Зайди на сайт 1 канала и смотри все голы сколько угодно. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Зайди на сайт 1 канала и смотри все голы сколько угодно. :P


    Да я бы с удовольствием, но не получается...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • тоже самое, это все Путина проказни :D


    народ, вы хоть где то без политиков жить можите ?( .


    не путин, так бабка и т.д.


    не смешивайте спорт с политикой. честно: заебло/надоело ( кто как хочет, тот то слово и выбирает). тут про спорт............................ (какой бы он не был)


    это все Путина проказни- я понимаю, что в прикол было написано.

  • WM 2018 Ergebnisse


    Dreierpack Ronaldo: Portugal - Spanien 3:3 | FIFA WM 2018 | Sportschau
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Russland feiert Torfestival im Eröffnungsspiel | FIFA WM 2018 | Sportschau
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Last-Minute-Eigentor bei Marokko gegen Iran | FIFA WM 2018 | Sportschau
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Giménez köpft Uruguay gegen Ägypten spät ins Glück | FIFA WM 2018 | Sportschau
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Неужели вы и вправду считаете, что уровень игры сборной России можно сравнивать с игрой Португалии или Испании?


    Смотрю по зомбоящику передачи и не понимаю на чём основан такой оптимизм и вера в сборную?
    Эта безумная эйфория отдельных болельщиков наводит на определённые размышления об их душевном равновесии и вменяемости
    Или это таких специально из толпы вылавливают...
    Или приплачивают им слегка и говорят что сейчас надо будет сыграть роль сумасшедшего и сказать то то и то то...
    Я сомневаюсь, что есть столько людей, действительно слепо и неудержимо верящих в триумф сборной России.


    Да, конечно прикольно, дома выиграть матч открытие. :thumbsup: Это ведь в первую очередь шоу. И оно состоялось и не смазало атмосферу праздника.
    Но теперь начинается работа, и надо впахивать


    Я думаю. что все голы сборная России уже забила на этом ЧМ в одном матче :D

  • блин, французы с одинадцитиметрового забили австралийцам гол.


    через две минуты тоже с с одинадцитиметрового австралийцы сравняли счёт

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Французы всё-таки выиграли. Видеоповтор, после которого был назначен пенальти, меня лично не убедил.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я думаю. что все голы сборная России уже забила на этом ЧМ в одном матче :D


    Достаточно сыграть с Египтом вничью,и они практически становятся на второе месте в группе.Главное не проиграть крупно Уругваю.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!