Чемпионат в России 2018 по футболу


  • Потому что по всем статистикам и предыдущим играм,у России вобщемто шансов не было...


    ну во-первых, последнюю товарищеский матч закончился вничью 3-3. это как марковский процесс. при известном настоящем, будущее не зависит от прошлого.
    соотв. имело силу соотношение игры здесь и сейчас, на этом чемпионате. И не так важно, как играли в 2000х Испанцы играли неубедительно на чемпионате, Россия в первых двух матчах сыграла здорово,
    против Уругвая тоже игра просматривалась.


    во-вторых, не по всем статистикам.
    Была еще одна:
    испанцы еще ни разу не проходили на чемпионатах в плейофф хозяев турнира.
    и даже в Корее, вылетели от них по пенальти.


    С учетом этого, я оценивал шансы сбР в 30-35 процентов, и многое зависело, как будет складываться матч именно в этот день.
    Пойдет ли игра.
    Сыграли строго, отдали испанцам мяч, но не дали им что-либо сделать у своих ворот. Респект и уважуха.
    Расстроило, что переходы в контратаку на 2-3м пасе срывались из-за культуры владения мячом на таких скоростях.

  • согласен Лёв засиделся...после такого провала должен сам уйти..ну он как Меркель ток вперед ногами :cursing:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Про Неймара хочу сказать пару слов.Человек претендует на футбольное величие,на олимп после завершения карьеры Месси и Рональду.Но, я не могу припомнить,что бы Месси или например Зидан,так кривлялись и притворялись,что им больно.Криштиану иногда этим грешит тоже. Но, до Неймара ему далеко.Он,конечно, очень талантливый малый,но на эти кривляния противно смотреть. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я смотрел , как лупили по ногам Пеле как его хватали за все части тела , а он мчался вперед и забивал :thumbsup:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • шведы пипец мазилы :(

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • по сравнению со вчерашней игрой бельгия-япония , кажется,что играют два колхоза :ninja:


    качество футбола - ужас

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • наконец то вымучили

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • игра была равна , играли 2 говна :thumbdown:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • шведы сдохли конкретно
    убогое зрелище..последний штрафной ,и тот во вратаря умудрился пробить

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gennadio ().

  • Ну вы даёте :D Я понимаю ещё когда местные рософобчики пытались найти изьяны в игре сборной после победы со счётом 5:0 над арабами,
    но вчера мы все увидели как сборная сотворила чудо и всёравно не довольны 8o А я уже радуюсь :P:D


    "Karpinsk57",все нормально.Если можешь,то радуйся.Просто у нас с тобой шкала оценок разная.И такой локальный успех,вызывает у меня сдержанные эмоции.Хочу большего :P .На меньшее не согласен ;)

  • Друзья! Благодаря вашей поддержке, я вышел на 1-е место в своей группе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На полуфинал жду прогнозов :thumbsup:

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • колумбии труба ... бриты сильны :(


    Майк ну ты и жук :thumbsup: прогнозы будем давать мы , а выигрывать ты..нехорошо :cursing:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gennadio ().