Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Месси не забил пенальти...Эх,Месси. ;(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Игра показала, что Месси без барсы не так уж и крут, а Аргентина без месси вообще ноль.


    Ну я бы так не сказал про первую часть твоего изречения
    Месси в порядке
    А вот вторая часть частично имеет место быть

  • Ну я бы так не сказал про первую часть твоего изречения
    Месси в порядке
    А вот вторая часть частично имеет место быть


    Полностью согласен с Misterix! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это удивительно,но Месси действительно на чемпионатах мира не показывает всего,что он может.Частично это "вина" его коллег по сборной.

  • Николай глянь тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • живи на позитиве :D
    хорошо что хоть понял что это прикол :thumbsup:

    Samsung UE49MU6170

  • Может пригодится :) ,у кого ресивер в эмуляторе.Канал интер в бисе,12399v27500,астра 4а. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Цитата

    Швейцарские болельщики заехали на линию боев в Донбассе и удивились


    «Навигатор проложил им путь через оккупированный Донецк (Украина считает неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей оккупированными Россией — прим. “Ленты.ру”). Ночевать болельщики планировали в отеле в оккупированной Амвросиевке!», — написала она.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хорошо по минным полям не поехали. :D
    По дешевле решили переночевать.

  • Сейчас на ютубе идёт стрим Спорт Экспресс
    Разговор идёт об игре Россия-Египет
    Фамилия Салах произносится практически через слово
    Обсуждается в каком он состоянии... сколько он сможет сыграть по времени.
    Говорят,, что если он сможет сыграть только полчаса по состоянию здоровья, то это канешна проблема, но ещё мол ничего
    А если он весь матч будет играть, то тут... сушить вёсла типа надо :S
    Говорят также, что у нас нет защитников даже европейского уровня, не то что мирового и что делать с салахом никто понятия не имеет.


    Блин ну это же жесть аццкая. Так бояться команду, в которой только один единственный игрок что то из себя представляет. Ито представляет из себя что то только в формате клуба.
    Вообще настрой канешна у наших... я вам скажу... печальный ;(


    Немного позитива, чтобы разбавить печальку :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Misterix ().

  • Преувеличевают с Салах звездой делают в ютубе посмотрел топ голы эго ни чего особого по сравнению с Месси .


    а причем тут топ голы, тут главное обьем работы. В этом сезоне лучше его никто не играл, посмотри сколько раз он был лучшим игроком в лиге чемпионов.

  • В финале лиги чемпионов не увидел трамву получил, может на чемпионате мира блеснёт хотя сомневаюсь в эго профисонализме так средний класс.

  • мне твое мнение напоминает старый анекдот.


    Беседуют два еврея.
    - Не понимаю, почему люди так восхищаются этим Карузо? Косноязычен, гугнив, поёт - ничего не разберёшь!
    - А вы слышали, как поёт Карузо?
    - Да, мне тут кое-что из его репертуара Рабинович напел по телефону.

  • глянь тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    классно , спасибо !!!
    да , в новой доме (не у меня )тарелка стоит на крыше и астра была почти не настроена ( черепица гладкая ….. всё откладывал лезть )
    щас слетал и отрегулировал лнб . цдф - пускай футбол кукают теперь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.