Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Хорватов с заслуженной победой. Наши сделали все возможное и даже больше. Смолова надо убирать с команды. А вообще игра российской сборной порадовала.

  • орех хорватский был не по зубам
    конец российским чудесам
    медведь устал
    закончен сериал

    мы будем долго вспоминать
    как Акинфеев может пеналь отражать
    как Черышев умеет забивать
    как Игнашевич ухитрился защищать

    спасибо Стас
    порадовал ты нас
    за праздник на стадионе
    за интересные моменты на фан-зоне

    пройдет два года и тогда
    наш ждет ведь новая игра
    борьба за европейскую корону
    финал на Уэмбли стадионе


    Б. Жуковень
    07.07.18

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • орех хорватский был не по зубам
    конец российским чудесам


    Удивительный пользователь форума,который толкает своим поведением и унылыми стихами в яму отчаянья..Вы не пробовали на мир взглянуть под другим углом зрения и без политики ?

  • Удивительный пользователь форума,который толкает своим поведением и унылыми стихами в яму отчаянья..Вы не пробовали на мир взглянуть под другим углом зрения и без политики ?


    Паранойя? Где ты там унылость политику усмотрел?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • от лох бразил

    Фернандеса не трожь, он один из лучших был, причём во всех играх сборной. Смолову в сборной вообще делать нечего. Во всех 5 играх участвовал, но ничего не показал. Ещё пеналь не забил. :thumbdown:
    Сборная же в целом молодец, конечно техника не на уровне, но главное, что у команды появилось, это играть и выигрывать, что в прошлом так не хватало. Немножечко обновить состав, Дзюбе на помощь хорошего нападающего. И можно дальше играть, впереди отбор на Европу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Очень интересная игра была.
    Достойно проиграли. :thumbup:
    Пока смотрел,Валидол пил кружками. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вот и началась очередная эпоха астральных воин. Россия выигрыла эту игру по пенальти с общим итогом 7:6,Но! результат был измёнён со множеством портачек. Наверняка все заметили, что первый самый первыйй пенальти россиянином был забит в правый от бьющего угол ворот. После чего, забивший его российский игрок взял и поцеловал мяч и тут же показали его же удар в левый угло ворот, который вратарь отразил. Больше комментировать нечего.


  • Паранойя? Где ты там унылость политику усмотрел?


    Цитата

    конец российским чудесам
    медведь устал


    С какого перепугу он устал? 11-ми метровые это лотерея, так сказать жеребьёвка, кто дальше пойдёт. По игре ничья.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • fem, вы вообще за кого болеете ? Фан какой команды на этом Чемпионате ?


    или просто, если Россия продула, радует ?
    ist doch so, oder ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().


  • С какого перепугу он устал? 11-ми метровые это лотерея, так сказать жеребьёвка, кто дальше пойдёт. По игре ничья.


    Акинфиев считаю очень неплохо отыграл. Со вторым пропущенным чуток не повезло.