Чемпионат в России 2018 по футболу

  • предлогаю дисквалифицировать партию англия/хорватия
    англичан за убийство своих жителей "новичком" (если англичане дальше пройдут - жерт будет больше)
    хорватов за идиотство (которое не лечится)


    и провести финал между бельгией/францией :koenig:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ни чо не перепутал? :thumbdown: Уймитесь наконец,Россия сыграла на удивление

    всем

    более чем достойно и радоваться этому не помешает ни что и ни кто :P:thumbsup:

  • Согласен!
    Россия сыграла лучше, чем я лично предпологал и ожидал. Был сильно и приятно удивлен ( а не растроен как с немцами!!!!)
    Играли хорошо, бились до последнего.
    Да и хоравтов могли бы победить, если бы удача не изменила.
    Пенальти для меня - всегда лоторея, тут нужны не только крепкие нервы, но и море удачи.
    Проиграли - да, но много кто проиграл, например Германия, Бразилия, Аргентина, Испания, Португалия итд.


    Так что спасибо команде за классное настроение!


    Молодцы ребята!

  • предлогаю дисквалифицировать партию англия/хорватия


    Адик не перегибай,сам понимаешь почему...
    Если у них такие шутки-прибаутки,почему после пенальти с датчанами не посветили победу например Сербии????? 8):pfeifen:,


    а дисквалифицировать шутников надо было,чтоб за языком следили,чай не в подворотне банку пинают :):)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Сборная России сыграла отлично на ЧМ. Прыгнула выше головы, молодцы. Скажем так , по игре лучший автобус Чемпионата. Конечно никакой комбинационной игры не показали, всей командой стояли перед воротами, но иногда достаточно остро контратаковали и добивались успеха, ещё раз молодцы. Дзюба показал себя просто отлично со многих сторон, был лидером команды и ментально и по игре. Повезло россиянам , что Кокорин был травмирован и вместо него взяли Дзюбу на ЧМ. Головин и Черышев показали класс. Надеюсь найдут своё место в ведущих европейских командах(Реал, для Черышева не вариант) , да и на Дзюбу может кто-то глаз положит. Шикарно сыграл Акинфеев, респект.
    Марио Фернандес был тоже хорош, вся правая бровка на нём держалась, думаю уйдёт в Интер, там вроде предложения уже есть. Почти вся команда сыграла на пределе возможностей , респект.
    Смолов провалил чемпионат, зимой не захотел в Вэстхем уйти , не его уровень видите ли, теперь он показал свой уровень и таких предложений в ближайшее время наверняка не получит.
    Самедов мне тоже не понравился, слишком предсказуем. Жаль Дзагоев в начале травму получил. Но не понимаю почему тренер выпустил Дзагоева в игре с Хорватами только в конце игры, если бы вышел в начале, думаю игра сложилась бы по другому.
    Чарчесов очень средненький тренер, его видение игры, тактика и эти непонятные составы и замены мне не понравились.
    Будем надеяться, что к ЧЕ команда подготовится ещё лучше и заиграет не в стиле автобуса.

  • Чарчесов очень средненький тренер, его видение игры, тактика и эти непонятные составы и замены мне не понравились.
    Будем надеяться, что к ЧЕ команда подготовится ещё лучше и заиграет не в стиле автобуса.


    Не согласен полностью :P Черчесов сильный тренер и тактика по которой играла сборная была единственно возможная,
    это полностью подтверждается успешным выступлением команды.Автобус не автобус,а греки от обороны выйграли
    чемпионат европы :rolleyes: Важны победы,каким способом они достигнуты никого не интересует,победителей не судят.......

  • Победителей не судят :)
    Расскажи нам в каком турнире сборная России победила.
    С такой игрой сборная России не станет победителем нигде и никогда.

  • Жаль Дзагоев в начале травму получил. Но не понимаю почему тренер выпустил Дзагоева в игре с Хорватами только в конце игры

    Думаю,что Дзагоев не восстановился после травмы на 100%.Поэтому Черчесов его запланировал во втором тайме выпустить



    Головин и Черышев показали класс

    С Черышевым согласен,а вот Головин сыграл солидно(даже в тройку открытий чемпионата попал),но я ожидал от него более яркой игры-специально за ним наблюдал.Ничего особенного-больше авансов ему дают.Надеюсь он ещё раскроет свой талант

  • Сборная России сыграла отлично на ЧМ. Прыгнула выше головы, молодцы. Скажем так , по игре лучший автобус Чемпионата. Конечно никакой комбинационной игры не показали, всей командой стояли перед воротами, но иногда достаточно остро контратаковали и добивались успеха, ещё раз молодцы. Дзюба показал себя просто отлично со многих сторон, был лидером команды и ментально и по игре. Повезло россиянам , что Кокорин был травмирован и вместо него взяли Дзюбу на ЧМ. Головин и Черышев показали класс. Надеюсь найдут своё место в ведущих европейских командах(Реал, для Черышева не вариант) , да и на Дзюбу может кто-то глаз положит. Шикарно сыграл Акинфеев, респект.
    Марио Фернандес был тоже хорош, вся правая бровка на нём держалась, думаю уйдёт в Интер, там вроде предложения уже есть. Почти вся команда сыграла на пределе возможностей , респект.
    Смолов провалил чемпионат, зимой не захотел в Вэстхем уйти , не его уровень видите ли, теперь он показал свой уровень и таких предложений в ближайшее время наверняка не получит.
    Самедов мне тоже не понравился, слишком предсказуем. Жаль Дзагоев в начале травму получил. Но не понимаю почему тренер выпустил Дзагоева в игре с Хорватами только в конце игры, если бы вышел в начале, думаю игра сложилась бы по другому.
    Чарчесов очень средненький тренер, его видение игры, тактика и эти непонятные составы и замены мне не понравились.
    Будем надеяться, что к ЧЕ команда подготовится ещё лучше и заиграет не в стиле автобуса.

    Во многом согласен. Самедов и Смолов провалили чемпионат. Но Самедов завершил выступление в сборной и это хорошо. Смолов будет продолжать играть за сборную, и это плохо. Как можно в такой ответственный момент пробивать паненку, выпендриться хотел.
    Автобусом Россия будет играть с сильными командами, пока сама не подрастёт в техническом плане. А как ещё играть, если 2-3 передачи и потеря. Первые официальные игры уже в сентябре. Будем поглядеть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Победителей не судят :)
    Расскажи нам в каком турнире сборная России победила.
    С такой игрой сборная России не станет победителем нигде и никогда.


    Это было про автобус и греков :rolleyes: Читай внимательно :P

  • "Bild" распознал,что российские футболисты ннюхали нашатырь перед игрой .
    Им ни как покоя не даёт мечта лидера в борьбе за чистоту вПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Der kroatische Nationalspieler Domagoj Vida hat bei der WM in Russland mit Äußerungen zur Ukraine für Wirbel gesorgt und ist von der Fifa verwarnt worden. Der ebenfalls beteiligte Teambetreuer Ognjen Vukojevic ist sogar entlassen worden. Ihm sei auch die Akkreditierung für die WM, bei der die Kroaten am Mittwoch (20.00 Uhr/ZDF und Sky) im Halbfinale gegen England spielen, entzogen worden. "Der kroatische Fußballverband entschuldigt sich auf diese Weise bei der russischen Öffentlichkeit für das Vorgehen einer seiner Betreuer", heißt es zur Begründung.

  • Сборная России сыграла отлично на ЧМ. Прыгнула выше головы, молодцы. Скажем так , по игре лучший автобус Чемпионата. Конечно никакой комбинационной игры не показали, всей командой стояли перед воротами, но иногда достаточно остро контратаковали и добивались успеха, ещё раз молодцы.


    чушь про автобус. один единственный матч сыграли от защиты, но против испании иначе было нельзя, это подчеркнули все специалисты.
    с СА, Египтом играли первым номером, против хорватов на встречных курсах, по одной и той же схеме, что и хорваты.
    прекрасная комбинационная игра, давно такой яркой не видел.
    Также не согласен с оценкой игры Кутепова, на отличном уровне провел турнир, по матчу с Испанией вошел в сборную тура.
    В общем, из тех кто регулярно выходил, выпал только Смолов, не очень шло у Самедова.
    Но ни слова упрека, не пошло, бывает. Верю, еще выдаст хорошие игры за сборную.

  • "Bild" распознал,что российские футболисты ннюхали нашатырь перед игрой .
    Им ни как покоя не даёт мечта лидера в борьбе за чистоту вПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)


    желтая газетенка. по фото распознали аммиак. тот тоже не запрещен, но по мнению их эксперта это допинг. Шпециалисты, хуле.
    По словам врача сборной, это обычный нашатырь, используется в спорте с 40х, для взбадривания...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Сегодня первый полуфинал и я думаю, что бельгийцы выиграют у французов 2-1. Надеюсь, что игра будет быстрой и открытой, т.е. интересной.
    Эта пара достойна финала, но к сожалению попали друг на друга в полуфинале.

  • бельгийцы немного сдали..у французов надо просто выключить бугунка и всё :D хотя это не просто

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.