Чемпионат в России 2018 по футболу

  • сегодня закупались во Франции: все кассиры в майках французкой сборнорй, на кассах французские флажки, на машинах то же. Вот это я понимаю патриотизм, не то что некоторые....

  • сегодня закупались во Франции: все кассиры в майках французкой сборнорй, на кассах французские флажки, на машинах то же. Вот это я понимаю патриотизм, не то что некоторые....


    если бы россия или германия вышла в финал...было бы так же..ихмо 4 года назад так и было с германией))))


  • что ты хотела этим сказать?

    В этом году не было такого ажиотажа, как в прошлый WM, когда чуть ли на каждой второй машине можно было увидеть цвета немецкого флага, причём с самого начала чемпионата. За всё время, что я здесь, первый раз увидел такое равнодушие.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В этом году не было такого ажиотажа, как в прошлый WM, когда чуть ли на каждой второй машине можно было увидеть цвета немецкого флага, причём с самого начала чемпионата. За всё время, что я здесь, первый раз увидел такое равнодушие.


    какая команда - такие и фанаты!(((

  • бля как трехцветным не стыдно! :thumbdown:


    Цитата

    Бывший тренер сборной Хорватии Игор Штимац отметил, что в сборной Франции играет ряд выходцев из африканских стран. Об этом он написал в своем Facebook-аккаунте.


    «Кто-нибудь знает, с кем мы в финале играем? Кимпембе — ДР Конго, Дембеле — Мавритания, Сидибе — Мали, Умтити — Камерун, Погба — Гвинея, Толиссо — Того, Матюиди — Ангола, Канте — Мали, Нзонзи — ДР Конго, Мбаппе — Камерун, Менди — Сенегал, Манданда — ДР Конго, Фекир — Алжир. Респект!» — написал Штимац. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В этом году не было такого ажиотажа, как в прошлый WM, когда чуть ли на каждой второй машине можно было увидеть цвета немецкого флага, причём с самого начала чемпионата. За всё время, что я здесь, первый раз увидел такое равнодушие.

    :thumbsup: именно это я имела ввиду, например на нашей улице у меня одной на балконе висер фражок. Знаете/, когда глава государства прилюдно выкидывает флаг страны со сцены и при этом остается на своем посту, удивляться нечему.

  • бельгийцы и англичане не хотят играть :cursing:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • отмучались :thumbsup:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Хорваты неплохо начали и даже забили, но в свои ворота. :)


    Зы. Я за Францию.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • 1-1

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.