Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Чет фавориты выглядят совсем ни как фавориты.


    Наверно футбол этим как раз и интересен, что он не всегда предсказуем и преподносит сюрпризы...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Неймар портачит сильно! Игра Бразилии вообще не впечатляет как-то.Швейцарцы молодцы. Для своего уровня к ним претензий нет. 1:1 достойно и по игре.Но, у Бразильцев еще есть минут 10,что бы забить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • И что ?
    Любая команда в группе способна допустить ляп..
    Проиграли не с разгромным счётом, значит потенциал присутствует.
    Главное не зазнаваться..

  • По рейтингу фифа саудиты 67 Россия 70,а Немцы 1, а мексиканцы 15,ещё вопросы есть? :rolleyes:

    я в курсе, что ты этим хотел сказать, не понятно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я в курсе, что ты этим хотел сказать, не понятно.


    Только то,что рейтинги не всегда соответствуют реальности и делать на их основе прогнозы дело не выгодное :rolleyes: Ну ктож мог подумать, что немцы так опростоволосятся :rolleyes:

  • С нормальным судейством нормально немцы играют.
    Посторели конечно малость , можно в основе попробовать с первых минут бранда и ройса выпустить.
    Дать шанс им отличиться.
    Мюллер может и на скамье покурить я его вообще в игре не видел сегодня :D

  • Если мне не изменяет память, то начиная с 1970 года никогда чемпионы мира не становились дважды подряд.
    Многие победители, даже на первом после выигрыша чемпионата, не выходили из группы, Французы, Испанцы.
    Так как поражения Германии от Болгарии и Кроатии были уже на стадии плейофа, делаю вывод, дойдут как Линикер говорил, до финала. :D

  • Опять на русском поле,
    Судьбу не проведёшь,
    Хлебнули немцы боли,
    Не повезло, ну, что ж.
    И никуда не деться,
    Богов своих моля,
    Ну не фартит здесь немцам,
    Российская ж земля.

  • Смотрел сегодня игру шведов . Деревянные, не знаю как итальянцы могли им в стыке проиграть.
    Если включить вторую , то порвём шведов. Корейцы вообще никакие, даже хуже Германии ;)

  • Что-то я уже не так уверен в этом.Стоит проиграть шведам и можно начинать чемоданы паковать.Надеемся на лучшее.


    Даже в случае ничьей можно паковать чемоданы,
    шведам в этом случае достаточно будет сыграть вничью с Мексикой.

  • Смотрел сегодня игру шведов . Деревянные, не знаю как итальянцы могли им в стыке проиграть.
    Если включить вторую , то порвём шведов. Корейцы вообще никакие, даже хуже Германии ;)


    Не надо делать прогнозы исходя из уже сыгранных где то и кем то игр
    Всё может повернуться совсем неожиданно
    Сегодня шведы вышли с настроем на корейцев, а на игру с немцами будут настраиваться как на игру с немцами ;)


  • Даже в случае ничьей можно паковать чемоданы,
    шведам в этом случае достаточно будет сыграть вничью с Мексикой.


    Что мексиканцы vip футбол играют. Так-же как и немцы легко к-ть неожиданно игру может и две сольют.
    Меня они не впечатлили показали 2—3 комбинации 1—на получилась удачной.
    Одна игра не показатель :D

  • Что мексиканцы vip футбол играют. Так-же как и немцы легко к-ть неожиданно игру может и две сольют.
    Меня они не впечатлили показали 2—3 комбинации 1—на получилась удачной.
    Одна игра не показатель :D

    От Чичерито большего ожидал.

  • Смотрю сейчас в Волгограде играют. Тпкой стадион а что потом с ним.Там же даже из 1лиги команды нет. Кого он будет собирать

  • Смотрю сейчас в Волгограде играют. Тпкой стадион а что потом с ним.Там же даже из 1лиги команды нет. Кого он будет собирать


    Была же вроде такая команда Ротор Волгоград :rolleyes:
    Нету чтоль уже?
    Надо было лучше в Уфе стадион строить :D
    Ато Уфа вышла в Лигу Европы, а стадиона нет подходящего
    Наверно где то в другом городе будут играть


    Волгоград ещё ладно
    Нахера в Саранске стадион такой?


    Я щас тоже смотрю... мошка одолела всех там в Волгограде 8|
    Тучи просто кружат :huh: