Всем кто неравнодушен к хоккею

  • Привет всем любителям хоккея!!!!


    У кого есть умение время и желание сыграть на открытом первенстве города Gifhorn по хоккею 19.12.03 von14.00 bis ca 19.00 nähe Braunschweig, Wolfsburg kantsew@freenet.de


    Уровень любительский

  • а на валенках можна?!?! ..потамушта в форме я щас и на коньках то не устаю! :no:


    ;)

  • Я не смогу..А вообще мне нравится хоккей, где ещё можно кому морду набить и получить за этого всего2 минуты ? :P

  • Цитата

    По словам пользователя Truli ...
    Я не смогу..А вообще мне нравится хоккей, где ещё можно кому морду набить и получить за этого всего2 минуты ? :P



    дык можно не тока набить ...но запросто огрести! ;)

  • ..у моего друга сын ..ему щс 20 лет ..он сабака задам наперёд быстрее меня на коньках бегаит! :)) ...они када ешё в омски жили ...Ванька(сына так завут) прашёл конкурс в Интернат при Омском Авангарде (по итогом прошлого года был признан лудшем в России) а тут када преехали его повезли в интенат в Манхайм ...и его не взяли! :no: ...хотя он был лудше любого из них! ...сказали что мест нет ..набрали немчят ...ростом с сабаку ..каторые без клюшки то ездить не умеют... зато у них папы крутые! ..вот так развиваица немецкий хоккей!

  • кстате ..в сборной России парень играл(фамилию не помню) ...када ЧМ был в Германии он играл на этом ЧМ ..дык с ним история такая произошла ..он в 17 лет с Родоками приехал в Германию, аки аузидлир, но не смог закрепица дажи во второй Бундеслиги ..плюнул и уехал назад в Россию ..заивилса(кажица за АК Барс) ..и патом прабилса за сборную играть! ..вот так вот развиваица хокей в Германии!

  • Да и не только хоккей в Германии так развивается. Тут всё так развивается :))
    Я в баскетбол с молодыми здесь иногда гоняю , вспоминая свою спортивную молодость.Так я без замен бегаю , а они по два-три раза за это время могут поменятся.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Да и не только хоккей в Германии так развивается. Тут всё так развивается :))
    Я в баскетбол с молодыми здесь иногда гоняю , вспоминая свою спортивную молодость.Так я без замен бегаю , а они по два-три раза за это время могут поменятся.



    у нас мужик есть .с Душанбе ..он там даже за Памир одно время играл ...у него Кузина мсмк по Гимнастики а муж у ей ..даже за сборную Германии выступал(помните на олимпиаде он ешё с колец или с турника сорвалса!) ..дык вот это девушка када пришла тут тренеровать ..и на тренровки стала помогать девочки поднять ногу ..та Ластачку делала ..дык деректор школы вызвал её и гаварит ..ешё раз вы пальцом затронитесь за ребёнка я буду вынужден вас уволить ...не хачу иметь заявления от родителей за сексуальные домогательства! :no: ...абалдеть!!!

  • На валенках можно собственный открытый турнир на приз Allrussian провести как когда-то при ИЗВЕСТИЙ был.


    Ну и приз наверное учредить Золотой Валенок 2003


    Халле можно всегда найти 100 евро в час дело в организации и желании

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Желание есть , но вот спортсменов у нас на форуме к сожалению мало набирается.



    не реально это! ..не кто вас(нас) в зал с клюшками не пустит!

  • Eishalle Wolfsburg 100EUR Stunde
    хоть с клюшками хоть без главное деньги заплати
    Но если 20 человек соберутся по 10Евро на человека это реально



    спортсменов нет на форуме!?



  • если учесть что я живу в Pforzheime ...для меня это не реально! :no: :)

  • Cпортсменов не очень много плюс разбросаны по всем уголкам Германии. Легче тебе на месте команду сколотить .Я в Гифорне был несколько раз, там русских много.