MP3 Player

  • Куплю недорогой MP3 Player для прослушивания музыки на работе(мобильный нехочется таскать). Может у кого есть не нужный рабочий Player(желательно с маленьким дисплеем), наушники не обязательно от старого остались. Спасибо

  • ну естъ филипс не плохой, скок денех даш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ангебот 25 с моей пересылкой, плеер рабочий все там четко у моего мелкие кое где микроскопические тош е, но на вид он как вчера с магазина, наушников нет.....а так прекрасный плеер

  • есть тоже пару жмень :D но надо смотреть...на скок гиг и слот под карту ....и самое важное акку скок держит :rolleyes:
    если не срочно то на днях посмотрю.

  • :thumbsup: я так и подумал))) с гарантией бы))))) от 4 гига)))) здорово, 32 лучже :thumbsup:


    8 гигабайт ну их полна коробочка, вряд ли на алърусии ктот подарит 8 гигов и с пересылкой за 8 евров высылатъ будет))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Вот такой купи , с акку не будет проблем : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • есть такой...брал себе в марте ...почти новый отдам за 12 с моей почтой
    4GB-Bluetooth-MP3-MP4-Spieler-Lossless-Recorder-Stift-FM-Radio-Video-Film


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.