бассейн с пумпой.

  • Парни, как вы пол в бассейне чистым держите? Poolsauger Roboter? Или есть другие методы?

    Ну роботы нужны для болших бассейнов, а нам хватает воденого пылесоса и сачка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Подключаешь к насосу с фильтром и вперёд.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.









    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse


  • Можно ссылку на такой пылисос.

  • Исходный код

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Они разные есть задай в Google Poolsauger.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • всем прювет.
    взял в этпом году побольше бассейн... 457х97см. помещяется если полный 15 кубов.
    заливал воды 10 часов :-)
    с работы пришёл,а собаки на блоке питания от пумпы кабеля под самый корень прогрызли.хорошо в розетку не воткнута была.
    заказал новую пумпу,но тут чтото меня стали многе отговаривать что она слабовата которая с ней одёт и говорят чтоб я брал с песком.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,и пПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу... что мне ещё надо?
    я ещё в баухаусе купил поплавок с соларлампой,но в поплавок положил 5 таблеток и они сразу растворились... это нормально? там стоит что 5 таблеток на 10 кубов надо,я до этого немного хлорки добавлял и потом 5 таблеток.налито около 13-14 кубов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бери насос типа этого, можеш таблетку в него кидать, какие таблетки об этом я писал выше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если на зиму уберать, то бери надувной.
    Типа токого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    PS. А почему на зиму уберать, если не секрет?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А зачем он нужен зимой?
    Даже чехлы на столе или грильнице после зимы выглядят не ахти.
    Скажем так: для дольшего сохранения и конечно же что бы было место для снеговика например.
    з.ы. вот нашёл. Как раз на моём грунштук пасывает.


    как вам?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну хотя бы чтобы сохранить (Füllmenge 6.836 Liter Wasser) после зимы как новая.


    только насос дакупи типа такого




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот так примерноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Бери насос типа этого, можеш таблетку в него кидать, какие таблетки об этом я писал выше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не,тут уже цена другая... я итак не планировал другой фильтер... потом решил ок,подороже.. ито низнаю сколько пуль простоит.. ато собаки могут раз куснуть и вся вода уйдёт... навсегда... :D

  • Хоть я малёхо и опоздал, с бассейном, ну типа август, но лучше поздно, чем никогда.
    Заказал бассейн 404х201х122 должен прийти в понедельник.
    Но почитав форум и кучу роликов в ютубе, нуждаюсь в нескольких советах.


    1. Нужен ли мат под рооl или достаточно планы.
    2. Так как я верю отписавшимся в теме, что родной насос дохлый и нужно докупать более мощный, то вопрос, ну конечно же в экономии. Была в теме ссылка на насос за 190евро. Есть похожие за 110 евро. Как это принципиально?


    3. Щётка для чистки. Есть такая; Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.А есть такая: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Так вот,нужны ли прибамбассы находящиеся в первой ссылке, или они просто будут валяться в коробке?
    Ну и четвёртое, это поплавок и химикаты. Какой поплавок и какие химикаты? Или если докупить насос с функцией контейнера для соли(?), то папловок не нужен?
    Спасибо.

  • !. хватит и песка, кому как нравитса.
    2.Не призипиално можно и этот оставит. ( было только предложение на будующее)


    3. прибамбасы ну кому как, кому нужны кто и без них обходидса.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse