wlan ip camera

  • хочю преобрести камеру чтоб внутри дома можно было глянуть во время отпуска.
    смотрю в интернете всякие тесты и не могу определится с выбором.
    посоветуйте ,наверное есть у кого.

  • почему её ?бевертунги на амазоне посмотрел,при такой цене не очень так все довольны.
    пользуешся такой?как товоё мнение?

  • хочю преобрести камеру чтоб внутри дома можно было глянуть во время отпуска.


    Если надо чисто на время отпуска, поставь программу Альфред на старенький смартфон и не трать деньги. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот я про это и хочу сказать.
    вторая камера и двигается и микрофон с динамиком,и цена 30 евро.против первой 160 евро стоит без движения и только микрафон.


    выбор большой а что купить не знаеш.

  • почему её ?бевертунги на амазоне посмотрел,при такой цене не очень так все довольны.
    пользуешся такой?как товоё мнение?

    Была подобная. Использовал, как бэбифон. Подключилась сразу, работала в одной сети влан.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Да красиво выглядят и стоят на видном месте, вор точно заберёт, хороший подарок, а если ещё и модем на видном месте стоит, то можно и дверь оставить открытой! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • алфред. интерестно надо будет опробовать.так понимаю на телефоне который будет дома симкарта не нужна соединяется через влан с интернетом.правильно?

  • Также стоя пере выбором, он огромен. Взял эту только потому, что он пишет не только на крту , но и в дропбокс. То что она не крутится, мне этого не надо было. У неё и так обзор хороший, весь зал как на ладони. Опознование лиц и ночной режим очень хороший. За год пользования не разу не пожалел. Каждый выбирает сам, то что ему больше понравилось.

  • алфред. интерестно надо будет опробовать.так понимаю на телефоне который будет дома симкарта не нужна соединяется через влан с интернетом.правильно?


    Абсолютно верно.Поставил своей матушке 2 смартфона,один на кухне, другой в комнате.Можно настроить включение записи на движение,запись в облако и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!