Как не дорого слетать в Москву и обратно?

  • Всем привет!
    Помогите найти дешёвый перелёт из Франкфурта в Москву и обратно.
    Лететь надо в июле месяце 7-8 числа туда и 28 или 29 обратно...
    Здесь где-то тема была про авиакомпанию Победа и народ находил билеты по 57 евро,у меня что-то так не получается... :(
    Могу и из Кёльна лететь или из Баден бадена,но тогда действительно надо билет не дороже сотни евро.
    В общем прошу вашей помощи.
    Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но Франкфурта там нет. На Кёльн дороже, Баден-Баден, Мюнхен, от 59,- и в зависимости от дат.


  • Попробуйте поискать Билеты на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я делаю это так, ищу на этих сайтах билеты, нахожу понравившиеся и самые дешевые, смотрю какие авиакомпании, перехожу на сайты авиакомпаний и уже там покупаю. Так значительно дешевле можно купить любой авиабилет.

  • Победа и народ находил билеты по 57 евро,у меня что-то так не получается.


    Не получается потому, что летом в каникулы лететь хочешь, почти сразу после чемпионата мира по футболу.
    Осенью можешь с победой дешево слетать, но не летом в пик сезона.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • [quote='Робинзон',index.php?page=Thread&postID=2874197#post2874197]Баден-Баден, Мюнхен, от 59,- и в зависимости от дат. [/quote

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().

  • Вчера с Москвы до Мюнхена был билетик за 59, сёдня от 85 в одну сторону с Баден-Бадена или Кёльна, 8, 28 июля, до сотки тебе вроде ещё нормально было. Извини если что! Удачи!
    -
    Пока писал, всё поменялось!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Здесь где-то тема была про авиакомпанию Победа и народ находил билеты по 57 евро,


    Это я летала в марте за такую цену.
    Но имей ввиду, это без багажа. И у Победы очень маленькие допустимые размеры ручной клади.

  • Но имей ввиду, это без багажа. И у Победы очень маленькие допустимые размеры ручной клади.


    багаж до 10 кг, + 7 евро. ( в моем случае, полет из Кёльна в Пермь с пересадкой в Москве)
    Ручная кладь ограничена по размерам, но не по весу. Можно железные слитки везти, главное чтобы 36 х 30 х 27 не превысили.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Блин,на сайте Победы не могу заказать билет без визы в Россию,а её у меня пока нет,как быть?
    Вообще с таким никогда не сталкивался...
    Робинзон,Нинуля,Троник,всем спасибо за информацию.

  • Заказал на Opodo на двоих 440 евро туда и обратно,рюктрит и райзеферсихерунг включены в стоимость.
    Подскажите теперь где без заморочек сделать визы и сколько это будет стоить?
    А вообще на время чемпионата визы не отменили,владеет кто информацией?

  • Заказал на Opodo на двоих 440 евро туда и обратно,рюктрит и райзеферсихерунг включены в стоимость.
    Подскажите теперь где без заморочек сделать визы и сколько это будет стоить?
    А вообще на время чемпионата визы не отменили,владеет кто информацией?

    Откуда вылет?Какая авиакомпания? Нам на троих на июль вышло 762€ с люфтханзой из франкфурта
    Виза стоит 90є на человека

  • Откуда вылет?Какая авиакомпания?


    Авиакомпания Победа,это дочерняя фирма Аэрофлота.
    Вылет из Баден Бадена.
    на люфтганзу из Франкфурта смотрел тоже,выходило что то около 630 евро на двоих...
    Где делали визу,и как долго её делают по времени?

  • Где делали визу,и как долго её делают по времени?


    Открывай любую русскую газету, там очень много объявлений от Reisebüro.
    Выбирай, где к тебе ближе, звони, договаривайся, отправляешь им паспорт и страховку, через недели 3 получишь паспорт обратно.
    Я часто в Москву летаю, сделала визу сразу на год за 220, или 230 евро.

  • Авиакомпания Победа,это дочерняя фирма Аэрофлота.
    Вылет из Баден Бадена.
    на люфтганзу из Франкфурта смотрел тоже,выходило что то около 630 евро на двоих...
    Где делали визу,и как долго её делают по времени?

    А ну понятно, как я уже в другой теме писала, победа не вариант для семьи с чемоданами. Всегда летали с аэрофлотом, все хорошо, даже кормят на борту вкусно и сытно. А в этом году почему люфтханза оказалась дешевле аэрофлота, даже места бесплатно забронировали.
    Виза длится примерно 2–3 недели

  • А чем Победа не вариант с Чемоданами? Я весной летел и прекрасно брал билеты с багажём.
    280€ на двоих туда и обратно и 20 кг на каждого + ручьная кладь.
    Назад был перевес , доплатил 1000 рублей.
    Единственое не кормят на борту , думаю за 3 часа с голоду не помрёте , или берити с собой. В Аэропорту тоже есть где поесть купить.

  • Единственое не кормят на борту , думаю за 3 часа с голоду не помрёте , или берити с собой.


    В прошлом году летали TUI, всё за деньги и еда и пойло, 5 часов полёта. В этом году в том же направлении летим Ryanair написано, что тоже без еды и питья. Сейчас это у лоукостеров норма.
    В мае летали в Россию Аэрофлотом Франкфурт-Ростов с пересадкой в Москве, туда-назад на одного 280 евро. Брали через flugladen.de заранее в феврале, получилось дешевле, чем на сайте Аэрофлота.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А чем Победа не вариант с Чемоданами? Я весной летел и прекрасно брал билеты с багажём.
    280€ на двоих туда и обратно и 20 кг на каждого + ручьная кладь.
    Назад был перевес , доплатил 1000 рублей.
    Единственое не кормят на борту , думаю за 3 часа с голоду не помрёте , или берити с собой. В Аэропорту тоже есть где поесть купить.

    А сколько будет стоить полететь сейчас, то есть летом, во время каникул? Я понимаю что что можно и в америку за 19є улететь, но жто все не то

  • А сколько будет стоить полететь сейчас, то есть летом, во время каникул? Я понимаю что что можно и в америку за 19є улететь, но жто все не то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кёльн-Москва и обратно от 100 до 200 евро в одну сторону на одного.

  • А сколько будет стоить полететь сейчас, то есть летом, во время каникул? Я понимаю что что можно и в америку за 19є улететь, но жто все не то


    Вы Еврей что вопросом на вопрос отвечаете?
    Я свой ответ обосновал , от вас ничего конкретного , только вброс г--на на вентилятор.