Samsung galaxy s9

  • Всем привет. Есть на форуме кто пользуется Samsung galaxy s9? Взял себе такой телефон, но не нравится батарея, могу самое большое, это 4 часа экрана, это самое большое за 12 часов использования телефона, я думаю это очень мало, до этого был zte axon 7, при равных условиях с такой же настрой аппс, он выдавал минимум 5 часов экрана, зачистую даже больше чем 5 часов. Не много расстроен вроде флагман, но батарея меня не много расстраивает. Думаю уже зря поменял :(

  • У коллеги по работе на совершенно новом S7 после первого апдейта стала быстро садиться аку . Перестартовка не помогала , отнёс в магазин , заменили на новый . И с новым всё нормально . Но может у тебя не в этом дело , но попробовать поменять наверно можно .

  • 100 про зря...... с девяткой не от тебя одного слышу что батарея фуфло! на самс 6 и 7 она таки получше, на хуавее она также получше будет, мне предлогали 9 за пол цены, но я таки взял хуавей п8 лайт 2017 :thumbup: я бы таки в магаз сходил сним, он минимум должен 7 часов работатъ не 4! на p8 2900мАч на весъ день хватает, на 9 фик хватит
    Galaxy S9: Gleich großer Akku mit mehr Ausdauer
    Das S9 ist von Haus aus schnellladefähig, auch kabellos. Die Kapazität bleibt bei 3.000 Milliamperestunden (mAh), aber im Test hielt das Galaxy S9 deutlich länger durch als das Galaxy S8. Bei typischer Nutzung ermittelte das Labor eine um 30 Prozent verbesserte Laufzeit, über 12 anstatt über 9 Stunden. Die Standby-Zeit verlängerte sich von knapp 29 auf knapp 37 Stunden. Ohne Erhöhung der Kapazität eine erfreuliche Entwicklung. Offenbar ist der neue Chipsatz merklich effizienter. Ein Seitenblick auf das S9 Plus zeigt, dass der große Bruder noch mehr Ausdauer hat. Die 3.500 mAh im Plus sorgen für eine Laufzeit von 13,5 Stunden und über 41 Stunden Standby.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Так наверное для многих даже не слышали о zte axon 7, так вот это самый лучший телефон который был у меня, по сравнению с этим galaxy s9, то батарея плюс музыку он играл отлично, то самсунг выиграет в моих глазах ничего. Единственно, самсунг точно выиграет в камере, это действительно самый лучший телефон у которого есть камера

  • У самсунга обычно слабое место это батарея последний был s7
    За ночь 10% ни чего вкл. Не было.а если ещ-ё часы на дисплей вывести
    Это из-за олед дисплэя.
    И через пол года начинают тормозить

  • У меня s9 plus доволен как мамонт, аку держит супер гут, целый день в интернете видео и всё такое, вечером остаётца 40 процентов тогда как у s7 приходилось два раза в день заряжать

  • У меня s9 plus доволен как мамонт, аку держит супер гут, целый день в интернете видео и всё такое, вечером остаётца 40 процентов тогда как у s7 приходилось два раза в день заряжать

    а ты защитное стекло клеил ? а то подобрать не могу чтобы чехол и стекло подходили , цепляет чехол, в свое время на 7 так искал , но в итоге подобрал , теперь с этим беда.

  • У меня s9 plus доволен как мамонт, аку держит супер гут, целый день в интернете видео и всё такое, вечером остаётца 40 процентов тогда как у s7 приходилось два раза в день заряжать


    Подтверждаю, у жены 9+ .

  • Кому верить ? :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кому хочешь, тому и верь. Жена довольная, отзывается только положительно.


    До этого у нее был 7 едже, теперь он мне по наследству достался

  • А этим доволен?


    Конечно. Звонит. В ватсап выходит инет есть. Что ещё надо. Видео я на тв смотрю а музыку на анлаге слушаю. До этого был а5 тоже доволен был. Одно время в инет через влан не выходил. С обновлением заработало все.


    Телефон для меня и остался телефон. А не жизненная необходимость


    Оставил себе геар с3 часы телефон вообще в сторонке лежит.

  • Всем привет. Есть на форуме кто пользуется Samsung galaxy s9? Взял себе такой телефон, но не нравится батарея, могу самое большое, это 4 часа экрана, это самое большое за 12 часов использования телефона, я думаю это очень мало, до этого был zte axon 7, при равных условиях с такой же настрой аппс, он выдавал минимум 5 часов экрана, зачистую даже больше чем 5 часов. Не много расстроен вроде флагман, но батарея меня не много расстраивает. Думаю уже зря поменял :(

    Я эту проблему заметил на samsung s6 и это был мой последний самсунг, перешел на one plus 6 покамись доволен , Вот, что меня интересует как на S9 работают LTE/4G антенны
    на samsung s6 катастрофа была .

  • Я эту проблему заметил на samsung s6 и это был мой последний самсунг, перешел на one plus 6 покамись доволен , Вот, что меня интересует как на S9 работают LTE/4G антенны
    на samsung s6 катастрофа была .


    LTE/4G вроде всё нормально, у меня работает, а что там должно быть не так?
    Насчёт аккумулятора, где то прочитал уже не помню,что нужно пару недель пока телефон новый , и тогда аккумулятор будет дольше ещё держать. Конечно мало в это вериться но посмотрим, телефону только неделя. Так телефоном полностью доволен, единственный минус пока,это батарея.

  • а ты защитное стекло клеил ? а то подобрать не могу чтобы чехол и стекло подходили , цепляет чехол, в свое время на 7 так искал , но в итоге подобрал , теперь с этим беда.


    Не нечего не клеил, у меня книжка чехол

  • vвсе эти книжки и т,д фигня мне кажетса, ну поначалу ок спустя 2 месяца ужос.. я купил оригенал на самс6 эйдж пластик жесткий ну на вид ок не дешевка и он как изогнут чтоли и зажита класс :thumbup: жена у меня вечно их роняет а тут со всего маху об ступени ну думал пипец.а нет даже следов не осталосъ, вопжем рекомендую


    пленки и стекла боковины не зашишают, а тут комплект



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.