как и где собратъ сборник хорошей музыки?

  • плейлисты с ютубы конечно здорово цак и скачал, цак и еже один и т.д но не удобства в том что после не переставиш на ,,макаревича что звучала предыдушей,, значит нада сидетъ резатъ в конвертере для музона подрезатъ и ...... ну одним словом пипец как не удобно! я поступаю след образом, скачал радио Авторадио приложения для андроида
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после его запускаю, там естъ сверху вкладки ,,что звучало в период 1 марта по 25 мая это к примеру! ну и там естъ возможностъ прослужатъ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если к примеру понравиласъ меладзе и пожли искатъ к примеру сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и таким образом делаем себе музон ...... я устал просто скачиватъ хренъ всякую, из 100 песен ,,навалом,, 2 ок осталъное не юра шатунов а юра шаптунов, не лепс а лейс и т.д а там ,, беглецы с психушки,,))))) вот таким макаром и собераю так сказатъ по крупицам))))) а вы?


    дарю :thumbsup: брат с тюрьмы пришол))))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • В тему вопрос :
    Кто и где ищет / находит последнии новинки ?
    Имеется в виду, новые/последние/актуальные альбомы нужных/интересных вам исполнителей ?????
    Когда то можно было скачать новые альбомы целиком, сейчас только по песням.
    Из за авторских прав, думается, в основном все ссылки на скачку целыми альбомами битые.
    Да к тому же часто и плейлист не совпадает с оригиналом.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вообще ничего не качаю уже давно , слушаю яндекс музыку или яндекс радио, ну а если тут нет какой-то песни, то Apple Musik

  • В последнее время Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качаю,практически всё находил и скачивал.Ввести название песни и желательно исполнителя и выбирай от 128 до 320 кб


    на myzuka_club я раньше качал потом не стало а щас опять появилось :thumbup:
    альбомы можно качать на myzuka_club ,но надо регитца,но точно не знаю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто и где ищет / находит последнии новинки ?
    Имеется в виду, новые/последние/актуальные альбомы нужных/интересных вам исполнителей ?????


    AAlex25 и Фокусник


    Отвечайте по теме

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня 8 тб лосслесса, ничего уже давно не качаю, это бы послушать. :D


    Круто - 8 Тб...это действительно прослушать всё надо... :thumbup:


    Последнее время для себя тоже всё в Lossless качаю -*.flac в основном, немного *.аpe.


    Так как в последнее время домашнюю систему часто не включишь, дабы не нервировать домочадцев и соседей, приобрел себе DAP Fiio X3 II с ушами AudioTechnica ATH-M50 X...пока устраивает... :thumbup:


    Качаю в гугле...задаю нужное в поиск и поехали, весь lossless в основном на трекерах, но пока умудрялся и так всё на просторах интернета находить...mp3 раньше на myzuka.me качал, но сейчас, видимо, прикрыли страничку.

  • У меня 8 тб лосслесса, ничего уже давно не качаю, это бы послушать. :D

    Я тока 1 с трекеров снял, но это стока работы было, как вспомню так вздрогну! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А скока ещё работы с переработкой, нарезкой итд. после ваще жесть!
    Тебе блин героя за 8 стянутых вражеских терабайтов дать надо! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тыкни сюды: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я там пасусь.


    А как там альбомами (плейлистами) тянуть? А то по одной замахаешся.
    А так стянул альбом, и удалил, что не устраивает.

  • Цитата

    что звучало в период 1 марта по 25 мая


    Пробовал изменить дату, но показывает список только на этот день.
    Покажи где менял

    俄罗斯 пополню баланс tv.team