toshiba qosmio x770

  • Пропала картинка на toshiba qosmio x770 стояла графика GTX 560m заказал другую GTX 580m лапоть с ней не включается пока не воткнёшь акку такое ощущение что не хватает мощи хотя нетцтайл на 9.5А с акку стартует но тоже нет картинки полазил по форумам пишут что родная карта без биоса и он вшит в биос материнки а на 580 он вшит в карте и на ней имеется разьём для пере прошивки нашёл новый биос для материнки но там в комплекте два файла один для материнки второй для графики в материнки перешил нечего не изменилось а вот что делать со вторым файлом для VGA не могу сооброзить ?(

  • биос я скачал здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может сам посмотришь пойдёт он или нет

  • Цитата

    лапоть с ней не включается пока не воткнёшь акку такое ощущение что не хватает мощи


    Потребление GTX 560m 75 Вт , а GTX 580m 100 Вт .

  • биос я скачал здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может сам посмотришь пойдёт он или нет

    чтобы посмотреть надо твой оригенал с тем что ты скачал сравнить в хекс редакторе.

  • Уверен что вообще в графиккарте дело ? Ноут должен был стартануть на процессорной графике . А под нагрузкой уже включается GTX560m.

  • А может дело вообще не в графиккарте ? Ноут как бы должен был на процовой граке картинку вывести. А под нагрузкой уже включает GTX560m.

  • А может дело вообще не в графиккарте ? Ноут как бы должен был на процовой граке картинку вывести. А под нагрузкой уже включает GTX560m.


    ты имееш в виду что он должен работать без сёмной графики?

  • Последние время много лаптей попадалось со слетевшим биосом по этому если другая графика не помогла решил начать с этого

  • А родная GTX 560m это не совсем графиккарта, это видеомодуль.
    Её биос зашит в основном биосе ноутбука.
    Так что шей мать,Но это врядли косяк биоса

  • Сейчас попробую так как с 580 нечего не получилось после прошивки нового биоса программатор теперь не видет биос чип:(

  • Цитата

    И по ходу он на встроенной должен работать,только каой смысл?


    Что бы быть увереным что сама мамка в порядке , а так как у ТС нет картинки , то он начал телодвижения с дискретной графикой . В то время как с вынутой МХМ GTX 560 кино быть долно. А если его нет значит может быть всё что угодно , отвал хаба, итд.