вопрос по тюфу

  • привет
    хотелось бы узнать сроки прохождения тюфа,если например в июне истекает срок как долго ты можешь ездить без тюфа официально и не платить штраф?
    только давайте без типа слышал типа сказали...просто укажите где прочитать можно об этом
    ну и конечно спасибо!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это о штрафах. Но если вдруг случится авария, то не известно, как поведёт себя страховка..??

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • да посмотрел спасибо,только вот почему и спрашиваю на одной странице стоит до 2 месяцев без штрафа и дальше до 4 месяцев 15 и так до пункта на другой уже стоит что что 2 месяца 15 и прочие...вот и не знаешь кому верить...
    это как у соседа,он залетел с правами на 10 месяцев ,вот сидели и искали должен он делать идиотентест или нет,так же одни одно писали другие другое,слава богу позвонили адвокату и он все объяснил.
    придется наверное заехать в тюф и спросить,просто далеко мне ехать да и не мне надо а соседу,он права получит в сентябре,вот и спрашивает...наверное мне придется гнать его машину на тюф

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • сам перетянул на 8 месяцев.. правда я подчти не ездил.. машина в гараже стояла.. тюф будет на 20 процентов дороже если просрочил больше 3 месяцев

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • В прошлом году в июне сын должен был проходить очередной ТЮФ. Но машина явно его бы не прошла, была куча проблем начиная с компа двигла, заканчивая свечами, потерей масла и др... Поехал на ТЮФ и сказал об этом. Когда всё сделал, в августе прошёл ТЮФ без штрафов. Но следующее прохождение в штампике стоит июнь следующего года.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Тебя обманули, сейчас же назад не ставят даты. Август должны были поставить.

    В прошлом году в июне сын должен был проходить очередной ТЮФ. Но машина явно его бы не прошла, была куча проблем начиная с компа двигла, заканчивая свечами, потерей масла и др... Поехал на ТЮФ и сказал об этом. Когда всё сделал, в августе прошёл ТЮФ без штрафов. Но следующее прохождение в штампике стоит июнь следующего года.

  • Тебя обманули, сейчас же назад не ставят даты. Август должны были поставить.

    Возможно, хотя обманом это трудно назвать :D , но первоначальный термин у него на конец июня был, возможно поэтому и такой штампик поставили.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Значит он мне по ушам проехал, а я думал там серьезные люди работают.


    дело в том что им клиенты нужны и чем раньше ты сделаешь тем кассу пополнишь им и потом они могут и не знать...это как поехали мы с соседом документы на права подавать,чтоб ему вовремя вернули как указано в письме,за три месяца,вроде все узнали,а выяснилось,что надо эрстехильфе и зетест делать.
    да инфо для тех кому надо восстановить права,фото,паспорт,эрстехильфе, зетест,170 евро.
    как сказал ведущий курса это новый закон и скоро хотят чтоб мы каждые 4 года проходили их.

  • Тебя обманули, сейчас же назад не ставят даты. Август должны были поставить.


    Точно :D,,у меня В декабре закончился,я поехал в январе и прошел,и поставили январь,,кто не верит могу сфоткать,, вообщем можно каждый тюф на месяц сдвигать :D

  • В прошлом году в июне сын должен был проходить очередной ТЮФ. Но машина явно его бы не прошла, была куча проблем начиная с компа двигла, заканчивая свечами, потерей масла и др... Поехал на ТЮФ и сказал об этом. Когда всё сделал, в августе прошёл ТЮФ без штрафов. Но следующее прохождение в штампике стоит июнь следующего года.


    2 месяца не прошло поэтому без штрафа.

  • Точно ,,у меня В декабре закончился,я поехал в январе и прошел,и поставили январь,,кто не верит могу сфоткать,, вообщем можно каждый тюф на месяц сдвигать


    Я тоже так делаю, только сильно не затягиваю.
    Вот и скрины делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Смотря на кого нарвешся я тоже в прошлом году делал на месяц поже в августе а поставили июль как было по последниму тюфу :(

  • Неделю назад делал тюф. Должен был сделать в апреле, но не получилось.
    Штраф не плотил и плакетку поставили июнь.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • допель пост. ?(

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!