Прошу помощи при голосовании.

  • Здравствуйте! Вчера 10.06. на канале РТР Планета прошло шоу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в которой выступала Танцевальная Группа Государственного Омского Народного Хора. Выступили очень здорово!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вы можете посмотреть их номер.
    Не буду лукавить- большинство из них мои друзья. Но не только поэтому хочу попросить проголосовать на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за них. Сам в течении 7 лет занимался (до переезда) русским народным творчеством и знаю не понаслышке, какой это труд. По моему мнению именно в этом выпуске им равных не было. По времени займёт минуты 2-3. Возможно отдать до 8 голосов с одного IP адреса. Если не затруднит отдайте все 8 голосов.
    Благодарю за внимание и потраченое время. :thumbsup:
    Прошу модераторов дать повисеть пару дней в топе, если не сложно. И если не там создал тему, прошу извинения и перенесите тему в нужный раздел.
    Вчера создал тему во флеймах, но она так и не появилась в списке последних сообщений.

  • Проголосовал 8 раз. Позже могу еще с мобильника проголосовать (там другой ИП).
    А видео посмотреть не удалось, пишет что "ограничено в моем регионе". ?(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пока искал другую ссылку, HLO2000 уже добавил.
    Спасибо!
    RIMANTSS благодарю! Если не сложно, проголосуйте с мобильника тоже. Очень хочется помочь...

  • проголосовал, молодцы ребята, надеюсь, что в следующий раз будут милые омские девушки, о то одни мужики танцуют: это навевает дурные предположения.

  • То же отдал голос за Омичей. :thumbup:
    Как выше уже написали.
    А где девушки? :rolleyes:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Вообще-то телевизор редко смотрю.
    Эту передачу в воскресенье смотрели родители ну и я случайно подвис. :D
    Очень понравились твои земляки. :thumbup: Отдал голоса. :)
    Еще в передаче парень пилой из чурки птицу вырезал, тоже понравилось.