18.06.2018, 13:19 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Waldy Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.08.2002

Место проживания: Bayern

1

13.06.2018, 10:27

Нужен ли мне генемигунг для тако сооружения?

Парни, построил для защиты помидоров от дождя вот такое укрытие: https://1drv.ms/f/s!AjF-cYcuwq1ElnCbuNiC_xwwRTZG
Ну а соседка начала мне мозги пилить, мол нужен генемигунг, так как нет расстояния в 3 метра от забора. За забором кстати просто проход с покрытием из травы.Размеры такие: 4,5м-длинна, 1,8м-ширина, 1,5м-высота малая и 1,8м-большая. Фундамента нет. Может кто в курсе, нужен ли в этом случае генемигунг?

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 104

Место проживания: Bremen

2

13.06.2018, 10:45

тебе надо звонить в свой Bauamt, там всё объяснят. В каждой земле свои законы.
На сколько я знаю, граница в три метра, это для жилых помещений.

• К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 108

Место проживания: Berlin

3

13.06.2018, 10:54

не нужен.

Цитата

weil es ist kein in sich geschlossener Bauwerk, für deren Errichtung eine amtliche Genehmigung erforderlich sein kann.

Или сейчас из-за каждой маркизы или зонта от солнца в бауамт ходить?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »rusalik« (13.06.2018, 11:01)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList