MacBook Air и телик...

  • нужен один единственный ответ как мне соединитъ мой макбук аир с теликом? без проводов! или мне нужен по любому аплтв приставка будет? нада изображения с макбука на телик както транслироватъ, в частности приложения VAVOO с кабелями никак не получитса,уже кучу всего перепробовал не видит и не хочет мак с теликом соединятса


    кто хочет растатьса со своим аплтв3 расмотрел бы предложения

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • гриня у тебя моделъ 2 или 3? поидеи третий пошол бы за глаза мне, на мой химедиа почемуто не ставитса апс VAVOO, я его таки умудрилса поставитъ на мак, все четко работает, теперъ бы изображения на телик стримоватъ, попробовал платное приложения MirrorLGTV но лаги ужасные,с задержкой по 10 секунд и мало того что приложения порядка 6 гдет евров стоит но работает оно коряво ужас! конечно это бы было самым дешевым вариантом, зря я свой аплтв2 таки продал.... Vavoo класное приложения, филъмов куча на немецком для русских смарт телик с форкплеером е....

  • я дико извиняюсь, а что у хваленного обгрызенного яблока за штуку евро нет простого HDMI выхода?
    На сегодняшний день HDMI выход есть даже на лаптях за 250 -300 евро.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • андрюхин я же написал что не шьется он а значит 3...завтра поищю куда положил его...найду и позвоню и поговорим

  • Какой именно у вас Air?
    У актуальной модели есть Thunderbolt 2, совместимый с DisplayPort 1.2, который поддерживает разрешение до 3840*2160@60Hz.
    Вам нужен подобный адаптер на HDMI.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Важно!
    Если вам нужно именно 4K@60Hz, то в описании переходника и кабеля должно быть указанно что это HDMI 2.0 и есть поддержка 4K@60Hz.
    Если указанно просто 4K, то это может оказаться HDMI 1.4, который поддерживает только 4K@30Hz.

  • airbeam ну дык я ведъ сразу написал об лагании таких приложений ведь? лагает оно как етить колотитъ, никогда ни на одном мак небыло хдми, я ведъ тоже написал что никак с проводами...... гриня поиши, а то я поеду заберу 4 ))) было бы здорово если бы приложения за 10 евриков да даже за 25 могло бы делатъ это но без задержек в 10 секунд!!!!!!!!


    ....Если вам нужно именно 4K@60Hz, то в описании переходника и кабеля должно быть указанно что это HDMI 2.0 и есть поддержка 4K@60Hz.
    Если указанно просто 4K, то это может оказаться HDMI 1.4, который поддерживает только 4K@30Hz.........


    :thumbup: да мне поидеи особо 4к с апл тв и не нужен, я у соседа немчика смотрел ну фик определиш поидеи с 3х метров 720р или 1080 или 4к, ну насчет кабелей ага в курсе я :thumbsup: на химедии кабелем таким подлюченно, воопже имея раскошный смарт телик как у меня, нинушны никакие апл тв и .... ну андроид приставку никогда не куплю теръ, обман какойто, вот почему не ставитса приложения vavvo? на телефоне пажет а на отнюдъ не дежевой приставке нет, важе мне андроид телики и приставки до тошнотиков..... апл бы не искал если бы не стримования на телик
    Гриня :thumbsup: интересно и кудаже ты заховал такой аппарат?)))) у меня бардак ток с усб и карточками но не с коробочками что стоят денег)))) и кудаж их нада ,,убратъ,, чтоб сутки не найти? :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().


  • я дико извиняюсь, а что у хваленного обгрызенного яблока за штуку евро нет простого HDMI выхода?
    На сегодняшний день HDMI выход есть даже на лаптях за 250 -300 евро.



    нужен один единственный ответ как мне соединитъ мой макбук аир с теликом? без проводов!

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Андрюха
    бери Apple TV и все проблемы исчезнут

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • da я даже у айтунс купил приложения, попробовал и вернул, бабки вернули даже не ожидал что такое можно...... и с купленным задержки по 7 секунд, я на макбуке мышкой двигаю и нажал на воспроизвести а на телике я толъко толъко нажал на ...))))) влади вопрос а приставка будет мой нас видетъ? на апл тв2 она видела так как я ее прошивал а тут чет не понятно

  • прибыл мой аплтв 4 настроил :thumbup: все летает не чита андроидному дорогому но тугадуму, поставил уже и TOSAMOE и Кино пуб и еше Soap4atv конечно качество видео не сравнитъ с мутными бесплатными в форкплеере вопшем аплтв 4 4к рекомендуй

  • вопшем 4 моделъ этого девайса без никаких джейлбрейка позволяет много чего ставитъ и смотреть.За почти неделю никаких лагов и т.д все работает можно сказатъ ,,в мнгновения ока,, заметил что на нем каналы идут куда стабилънее нежели на смарт тв( что вполне любому за глаза) но на форкплеере часто затыки,подттормаживания или в выходные дни не включания приложения,что не скажиш о приставке, андроидная долгая и не такая шустрая, аир плей идет просто супер! по локалъной сети захожу и на свой нас и на нас в фритце что и на другие компы и..... если разработчик не закинут этот проэкт как с апл вотчь то :thumbup:

  • странно приделал оттплеер на аплтв плейлист от шуры, и архив стал казатъ и все работает в разы лучше чем на самом смарт телике, пол дня смотрю еже ниразу не заткнулса ни первый ни прозибен, врубил отт что в телике и 3 минуты и затык... если получитса туда форк поставитъ то :thumbup: что я ранъше не купил 4 моделъ,