Лазер

  • Здравствуйте. Не нашел темы подходящей если что перенесите.
    Вопрос такой кто нибудь или у кого-нибудь есть знакомые,который имеет понятие в лазерах?

  • Что именно ты хочешь знать о лазерах?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Мне бы того кто их ремонтировать может.


    А вам лазерную указка сделать, прицел или гиперболоил инженера Гарина?


    Просто как то размытая информация.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну в том то и проблема чёрт знает что с ним.Так включается дисплей горит а на пистолет нажимаешь он не срабатывает. Если кто то может помочь.то проще по телефону объяснить. А так тут таккю простыню писать надо.

  • Я могу предположить, что там встроена защита и пока вы не дотронитесь жалом до кожи он не включится. Обычно на многих геретах стоит две кнопки чтобы обе руки были заняты.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Там можно много чего предположить. Серьезные приборы продают с программным ограничением числа вспышек лампы. Потом идет замена с покупкой новой лицензии. Ограничение возможно конечно и убрать, но это уже другой вопрос. Такие приборы используются и для лазерной эпиляции. Нужен профи в этом направлении :)