wifi в отеле

  • Сейчас нахожусь в Турции в отеле. Взял с собой тв приставку на андроид. Погода испортилась , пошел дождик, и я решил настроить IPTV. Телефон подключаесть без проблем в номере, а с приставкой не могу разобраться. Включил wifi, выбрал открытую сеть отеля, а окно браузера, где нужно вводить код и пароль которые дали в рецепшен не запускается. Ручной запуск интернет браузер ничего не дает. Можно ли как то настроить сеть?

  • ну если ты на месте и тебе дали номер и т.д и у тебя никак вот вопрос чем тебе ктото поможт? у тебя красовки со шнурками обуты или сандали? если сандали снимай, красовки и толъко со шнурками))) мож сигнал лучше станет :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Могу предположить, что сразу два аппарата по выданным тебе данным не будут подключаться одновременно. Попробуй отключить телефон от интернета и настроить после этого андроидную приставку.
    Всего лишь предположение, но попробовать стоит...
    Кроме этого, сигналы в отелях как правило слабоватые и видео могут не потянуть...если даже настроить удастся

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • было такое с телефоном,выбираешь влан хотеля автоматом открывается гоогле хром ,а окна нет куда пин вбивать,после тыканий получилось выйти самсунговским интернет браузером и появилось окно куда пин вбивать,тебе нужно другим браузером в интернет выходить,копай в этом направлении,

  • Удаляешь WLAN отеля в телефоне. Потом соединяешься опять. Когда откроется окно браузера для ввода кода и пароля, записываешь адрес страницы.
    Потом задай адрес этой страницы в приставке.

  • Включи хотспот в хенди и соедини приставку с хенди,
    должно получиться.


    Обсуждали уже. Влан принимать и раздавать не получится.
    Начиная с самс.7 должно идти.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Похоже просто не хватает силы сигнала. На iPod на балконе видео идет. Сегодня погода вроде наладилась, буду отдыхать, ну его этот телек... :)
    Будет дождь снова попробую, а нет, так нет.

  • Привет,посмотри за телевизором сзади,если там нет рутора,то он гдето в соседних комнатах.Соответственно сигнал будет слабый.

  • vita, твой совет помог, спасибо. Правда если я говорил забыть сеть телефону, то при новом соединении он сразу подключался. Нашел страницу в Verlauf.