Мобильный интернет в Италии.

  • Друзья, подскажите пожалуйста, в конце июля едем в Италию, Lignano,сняли апартамент, wlana нет. У меня Magenta от Телекома с 1 Гб. Могу ли я пользоваться интернетом там без опасности получить толстый рехнунг? Так же есть iPhone 6+ без симки, мож в Италии симку какую прикупить и хотспот iphonом сделать для 2 или 3 хендиков ? Или что то ещё лучше есть? Кто что знает, по делу?

    Sony KD-75XF8596

  • Да у меня Magenta mobil start- Prepaid без фертрага. Последний раз там был года 3 назад, мобильным интернетом не пользовался а когда гуляли по центру то около многих магазинчиков и забегаловок можно было по wlanу в интернет зайти, но не на долго и он был медленный. Наверно и теперь так же придётся делать. Думал за эти годы что то да и изменилось. Читал, что можно сим итальянскую купить, но не охота на грабли наступать, думал, мож есть кто ушлый, и что то новое уже опробовал!

    Sony KD-75XF8596

  • Ничего не нужно перезаключать. Пользуйся на здоровье, так же как и в Германии, если потребуется, включи в телефоне разрешение на мобильный роуминг. Если Австрию проезжать будешь, там тоже всё без проблем. Только со Швейцарией осторожно, у Телекома она вроде в мобильный интернет приравнена к EU, но чтобы быть точным уточни у своих.


    Был за это время в Италии, Франции, Австрии - везде интернет летал и работал без проблем...и никаких дополнительных сумм за пользование в ЕС не выставляли...пользуюсь древним Congstar Vertrag'ом с 2010 года...в Швейцарии отключал..


  • Гебюры то отменили. Фертраги старые остались.


    Считаю нужным перезаключить фертраг или зайти онлайн и включить функцию.


    в семье есть старые припайды, ничего не переделывали и не перезаключали, так-же как и мой рабочий...

  • А как будет с СИМ Картой от 1+1 в Италии и в Хорватии, у меня мобильный интернет 100мб быстрый потом медленный. Vertrag DSL 50mb и эти SIM Karten.

  • мож в Италии симку какую прикупить и хотспот iphonом сделат

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я покупаю такие на отпуск ------3 евра не деньги :thumbsup: