Открылся новый Православный магазин в Германии

  • scaner777
    А куда идет прибыль с ваших бешенных процентов + Россия +19% +%+%+%+china ??? кроме погашения ваших перечисленых ЛИЧНЫХ кредитов ???????? Больше нет у вас ничего ? или я ошибаюсь. У вас есть номер счета помощи куда вы перечисляете ваши лишние деньги ? Ну к примеру в Altenheim ? Или это только для погашения ваших личных кредитов ну и + проценты которые вам дали ?


    Куда идет прибыль, я уже написал, проценты на погашение кредита как юридическое лицо составляет 4,8 % в Commerzbank, срок кредита 2 года, выплаты ежемесячно. Личных кредитов как физического лица не имею. Думаю достаточная информация, для человека который просто имеет интерес на форуме.


    Если появяться новые вопросы с удовольствием поделюсь, у нас все прозрачно и по честному. Спасибо за интерес к нашему магазину.

  • Уважаемый HLO2000, эту информацию я тоже читал в интернете, скажу честно в семье не без уро.., прости меня господи, но по поступку одного человека, если можно его так назвать, нельзя судить о всех людях которые планируют и вершат благие дела, а также нельзя судить о провославной церкви и вообще о религии.

  • млин сколъко можно мусолить с кем путин спит, что ест, от куда ему каждое утро на самолете красаны привозят и какие у кого часы на руках .блин вы все че реалъно хотите чтоб путин жил в комуналке на улице засранных комисаров? и чтоб как чмо ходил? в туфлях что в германии себе каждый сосаальшик позволить может? он президент царъ скажем так, и где вы дорогие видели царей ниших и без денег? пускай строят вам то что от этого? кто вам не давал учитса и становитъса политиками актерами певцами? не ну прикол киркоров пугачева ротару и все звезды должны как все бытъ? они не просят идти к ним на концерты и покупатъ билеты по 100 евро, тут за 1 евро в купи продае борятса как 33 богатыря))))) и еше, ну показал ты свой магазин здорово молодец нахрена ты его на выходные поднимаеш так сказать пиариш?


    посмотрю все такие правилъные церквии каш неделю и т.д)))))


    посмотрите на какой авто отец сергий в гамбурге ездит))))))) кирил таки глава русской церквии самый высший сан и он на ладе должен?))))))) :P

  • Цитата

    Уважаемый HLO2000, эту информацию я тоже читал в интернете, скажу честно в семье не без уро.., прости меня господи, но по поступку одного человека, если можно его так назвать, нельзя судить о всех людях которые планируют и вершат благие дела, а также нельзя судить о провославной церкви и вообще о религии.


    Вопрос . Почему у девушек из России считается пристяжным выйти замуж за настоятеля храма ?
    У жены однокурсница вышла замуж за батюшку ,живёт состоятельней всех остальных . Сколько сталкивался и сколько знаю батюшек из нашего региона в России все состоятельные люди .Это как ? Получается , что в семье много уро..в . Из храмов в России сделали гешевт . ещё раз .верой торговать нельзя!
    К вам уважаемый scaner777 у меня нет претензий ,у меня претензии к тем уро..м которые поселились в храмах России

  • Из храмов в России сделали гешевт . ещё раз .верой торговать нельзя!


    А что кто то заставляет ходить в церковь? Сами ходят ,сами несут батюшке :rolleyes: Верой торгуют уже пару тысячь лет и всёравно обалваненных не уменьшается......

  • Цитата

    А что кто то заставляет ходить в церковь? Сами ходят ,сами несут батюшке :rolleyes: Верой торгуют уже пару тысячь лет и всёравно обалваненных не уменьшается......

    Люди хотят верить ,а их просто разводят на бабки :cursing:
    Православные священники стали жить по принципу иезуитов . не помню точно но есть такое примерно выражение "грешить и каяться ,чем не грешить но всё равно каяться"

  • На сайте Православной церкви Московского патриархата в городе Штутгарт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., появилась ссылка на наш магазин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сколько сталкивался и сколько знаю батюшек из нашего региона в России все состоятельные люди

    не тратят денег на блядей,водку, все в дом несут :укрепляют семью, дети воспитанные не колются и пр.пр.

  • смотрю дела у вас не ахти идут,иначе бы не подняли рекламную тему, у меня вопрос скажите вот если мне вдруг понадобитса икона святого пантелея или матрены или еше какая как думаете где и куда я поеду и где их куплю?правилъно поеду в церковь и там куплю, а вы просто тупо навязываете свой магазин скоро начнете просто писать ну купите купите купите, странный способ пропаривать то чем на форуме не очень то и интересуются....

  • Цитата

    е тратят денег на блядей,водку, все в дом несут :укрепляют семью, дети воспитанные не колются и пр.пр.

    Воруют они как и все, и не надо тут бабушку лохматить :D

  • смотрю дела у вас не ахти идут,иначе бы не подняли рекламную тему, у меня вопрос скажите вот если мне вдруг понадобитса икона святого пантелея или матрены или еше какая как думаете где и куда я поеду и где их куплю?правилъно поеду в церковь и там куплю, а вы просто тупо навязываете свой магазин скоро начнете просто писать ну купите купите купите, странный способ пропаривать то чем на форуме не очень то и интересуются....


    Хочу с Вами не согласиться, форумчане звонят, пишут е-майл, при заказе на сайте оставляют коментарий, что они с форума allrussian, благодрарят, что мы появились и работаем ! Этим хочу сказать, что многие люди на форуме интересуются верой, богом, иконами и утварью и не стоит по себе судить других. Насчет нашего товара, хочу сказать, что человек в праве сам решать покупать или нет и где покупать, мы никому ничего как Вы выразились не "Пропариваем".