Call Recorder не записывает входящии и исходящие звонки.

  • Привет всем.Вопрос такой Call Recorder не записывает входящии и исходящие звонки на Huawei p20 pro. Думаю ,что проблема в настройках самой програмы или телефона , но где найти немогу.
    Пробовал пару разных записывающих програм ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но результат всегда один ,то пишет то не пишет в основном не пишет.На самсунгах всех серий которые у меня были обе эти програмы работали без нареканий с настройками по умолчанию.А вот Huawei никак немогу настроить. Обладатели Huawei подскажите пожайлуста где зарыта собака.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Такая же ерунда
    На Honor 8 все чётко работало
    А на Honor 9 ни как не могу настроить
    Я думаю что андроид 8 как то не даёт работать(потому что Honor 8 был на андроид 7)
    И ещё не всю почту удалось настроить?
    Где то читал что нужны рутправа

  • У меня работает и записывает программа Automatik Call Recorder v.5.42 на моём Huawei Mate 10 и на жёнином Huawei P20 PRO. На Honor 6X, после обновления ,запускается, начинает работать, а потом перестает записывать автоматом .Надо руками перезапускать программу.До обновления всё было ОК.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот именно такая программа стоит у меня и у жены на самсунге. У жены работает без проблем. У меня так как описал эквадор.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кто то посоветует какую нибудь проверенную программу которая будет записывать на Huawei p20 pro и что бы качество записи было хорошим.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кто то посоветует какую нибудь проверенную программу которая будет записывать на Huawei p20 pro и что бы качество записи было хорошим.


    Удали,перегрузись, и проинсталируй по новой.Мне помогало так на Самсунге. На обоих флагманах Xуaвэях,как я уже написал, у меня работает без проблем.Может быть проверишь настройки?Сохранение записи-спрашивать,что нужно делать.У меня так стоит.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Удали,перегрузись, и проинсталируй по новой.Мне помогало так на Самсунге. На обоих флагманах Xуaвэях,как я уже написал, у меня работает без проблем.Может быть проверишь настройки?Сохранение записи-спрашивать,что нужно делать.У меня так стоит.


    Спасибо, попробую потом отпишусь. Вчера почитал bewertungen на Play Маркете как оказалось многие обладатели Хуавей жалуется на такую же проблему.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Интересно кто нибудь победил на хуавеях эту программу у меня так и не получилось


    У меня то-же не получается. Сделал всё как описал Эквадор помогло на пару дней. Может стоит сбросить телефон на заводские установки? И ещё раз установить. После отпуска попробую.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • В настройках нужно выставить колличество записываемых разговоров. В бесплатной версии максимум 300 минимум 5.Если у тебя стоит там допустим 20 звонков,то после программа перестает записывать. Проверь и поставь по максимуму.Это в настройках раздел Хранение-размер папки входящие ,ставишь точку на 300. У меня же тоже,как я писал 3 смартфона Huawei. Хонор иногда выёживается с этой прогой, а флагманы работают нормально.Всё дело в правильных настройках,в нужных разрешениях (дозволениях) для конкретной программы.Нужно предоставить полный доступ этой проге,это уже в настройках самого смартфона.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В настройках по умолчанию стоит 100, у меня стоит 300. Но по идее даже если я поставлю на 20 программа должна записывать дальше, но только стирать последний звонок. Думаю надо копать в сторону батареи может сам телефон автоматически выключает прогу, хотя режим экономии я не включаю. И ещё я заметил если я ставлю программу на русский язык, то она сама через время меняет язык на немецкий. Но в настройках стоит русский.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • И ещё я заметил если я ставлю программу на русский язык, то она сама через время меняет язык на немецкий. Но в настройках стоит русский.


    У меня система на русском, и программа ,естественно, на русском.Никто ничего не меняет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!