Телефон ,,Домашний,,

  • Посоветуйте не дорогой без выгибонов и т.д домашний телефон с одной трубкой и чтобы я его мог без никаких кабелей исполъзоватъ, на момент имел лет 8 телефон от фритца AVM Fritz!Fon MT-F но он умер,перестал включатьса батарейку брал у соседа нолъ! зарядник нолъ! что сним хз более от фритца чет не хочу

  • купил сегодня в мегалянде ,сомневалса конечно, после прикинул радио интернет в телефоне нафик не нужно,смс и медиацентр с нас или бебифон не пользуем, дисплей цветной или моногромный поидеи пофиг филъмы на нем не смотретъ :D настроил за 30 секунд ваше без проблемно, хотел опятъ фритц фон, но после передумал схватил сей,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил сегодня в мегаля(A)нде ,сомневалса(Я) конечно, после прикинул радио
    интернет в телефоне нафик(Г)(совсем) не нужно(нужен),смс и медиацентр с нас или
    бебифон не пользуем, дисплей цветной или моног(Х)ромный поидеи(Е)
    пофиг филъ(Ь)мы на нем не смотретъ(Ь) :D настроил за 30 секунд ваш(Щ)(вообще)е без проблемно, хотел опятъ фритц фон, но после передумал схватил сей(такой),
    УВАЖАЙТЕ ЯЗЫК. Не умеете писать, не пишите.

  • УВАЖАЙТЕ ЯЗЫК. Не умеете писать, не пишите.



    «Товарищ
    генерал табе пакет!" — «Не табе, а Вам!"-«Нам он на хрен не нужен!
    он табе.-«Вот дурень, где такого нашли? Не могли умного послать?"-«Умных
    к умным послали, а меня к Табе!! :thumbsup:

  • а ты не читай тебя никто не просит ;)




    автоатветчик чет никак не получаетса у меня настроитъ, не принимает почемуто, уже и так и сяк и воз и ныне там, в фритце отключил встроенный, никак пока не победю

  • Komfortfunktionen wie z.B. die Bedienung eines Anrufbeantworters im Menü des Schnurlostelefons definiert DECT-GAP jedoch nicht



    ага узнал уже, жалъ но кабель тянуть ну нафик :thumbsup: в рутере он работает отменно, но камфортнее конечно на самой ,,заряжалке,, ну переживем, блин телефон уже 5 часов на зарядке, чет долго заряжаетса

  • да в мегалянде были розовые какието))))) ну не ахти по виду, но на 6 евриков дешевле, ну я из дешевых купил по внешнему виду чтоб был более мения, поидеи у всех мобилъники, мошно бы было и не замарачиватъса, ну по привычке))))

  • «Товарищ
    генерал табе пакет!" — «Не табе, а Вам!"-«Нам он на хрен не нужен!
    он табе.-«Вот дурень, где такого нашли? Не могли умного послать?"-«Умных
    к умным послали, а меня к Табе!! :thumbsup:


    К чему это?
    Nikon D90
    Могу предложить OP622d von Mitel 10€, пересылка твоя.

  • Gigaset один из немногих телефонов, которые беспроблемно корректно синхронизируются с фрицбоксом.
    Так что, если не фрицфон, то выбор правильный. Другое дело, можно было без автоответчика покупать,
    с учетом, что его подключать по кабелю не собираешься. Можешь еще отослать обратно и взять другую модель.

  • УВАЖАЙТЕ ЯЗЫК. Не умеете писать, не пишите.


    на этом форуме каждый второй пост изобилует ошибками.
    правилами форума не разрешается указывать другим на ошибки.
    Выход, или смириться и не обращать внимание, или сменить форум...

  • borlants :thumbup: всё верно, можно бы было без Автоатветчика братъ, но они были ну не красивые или как детские и воопше по дизайну полная фигня! этот что купил он единственный был из разряда ,,не дорого и вполне ок,, да там были модели от 50 евро, оченъ такие не плохие, и на андроиде и с дисплеем раскошными и т.д я первоначалъно искал без никаких цацок! ок если в фритц вон мт ф радио полъзовал поначалу но после и его не стал, телефон без блютуса,и посему звук никак не сендоватъ без кабеля на колонку, а для прослушки музыки имеетса вполне отличные колонки и т.д ну а половину других функций я за все время никогда и не полъзовал, купил его так как хотел тогда еше попробоватъ. гигасет за ночь зарядилса, звук отличный и все вполне ок!( пока) телефон оставлю, а в фритцфон заказал новое аку оригенал на странице ихней, 9,99 и версанд, отдам дочери если что

  • на этом форуме каждый второй пост изобилует ошибками.
    правилами форума не разрешается указывать другим на ошибки.
    Выход, или смириться и не обращать внимание, или сменить форум...

    Я понял.

  • УВАЖАЙТЕ ЯЗЫК. Не умеете писать, не пишите.


    alex.anna Мужской
    Продвинутый
    Дата регистрации: 21.07.2004
    Сообщения: 425


    Он хоть как то пишет а у тебя за 14 лет 425 сообщений с такими грамотными писальшиками форум давно бы умер :thumbdown: