Amiko A4 UHD 4K Android DVB-S2 Tuner Sat-Receiver.

  • Кто поможет найдти список "енигма2" ресиверов для каналов на Astra 19.2 E; Hotbird 13,0° и Astra 4A / SES 5 (4.8°E). !!!
    Купил "Amiko A4 UHD 4K Android DVB-S2 Tuner Sat-Receiver" конечно намного лучше "BEST HD 5". "Амика" работает хорошо, torrent-stream-controller работает тоже быстро. Проблемы конечно-же тоже есть и у "Амики", она очень трудно признаёт "DiSEqC SAT-Multischalter". Пока понял, что проблемма поисков каналов не в антенне а в "Амико" прошло пол дня. Убрал розетку подсоеденил напрямую, хотя розетка и не уменьшала сигнала. "Амика" с завода была без каналов. Каналы она ищет сразу все. При сканировании пропускает некоторые. Hotbird 13,0° к примеру при первом сканировании пропустил "РТР Планету", "R1" пропустил, добавить канал вручную нет возможности. При повторном сканировании пропустил "R1" но нашёл "РТР Планету". Связался с продавцом "Amiko A4 UHD 4K Sat-Receiver", он говорит что надо для поиска каналов надо подключать ресивер напрямую с антенной без "DiSEqC SAT-Multischalterа", но проблемма пропуска каналов остаётся и лазить по крыше для подключения на прямую не очень хорошо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    тебе сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    возми любой сеттинг, закинь в ресс,
    дайсег выставь по своим спутникам,
    а там играйся со списком каналов.
    :thumbsup:

  • ?( Перевод - енигма2 ето Enigma2 kak к примеру - .JPG, .dox, .txt - в етом формате делаются копии каналов на ресивере ?(
    Большое спасибо "slaw63" я мало занимался с ресиверами, а здесь очень много тем, трудно найдти. Амико мне посоветовали, спасибо "Snake", а недостатки у всех ресиверах есть. Лет 5 назад я впервые увидил ресивер который ищет каналы только автоматически и сам своим глазам не поверил, а как было-бы хорошо как к примеру "Humax" или "BEST HD 5" ввёл параметры и вот тебе и новый канал. Здесь на сайте при поиске "Amiko A4 UHD 4K" я видел, что не я один имел проблемы с амикой, но решение проблем не нашёл. Хорошо, что посоветовали подсоединять напрямую без "DiSEqC SAT-Multischalter"

  • Перевод - енигма2 ето Enigma2 kak к примеру - .JPG, .dox, .txt - в етом формате делаются копии каналов на ресивере


    Да, чёт твой перевод ещё больше кружит голову ?(

    Das Leben spielt sich offline ab

  • По ходу мужик сетинги просит и кроме slaw63 по моему его никто не понял

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Првильно! Мужик ищет сетинги "енигма2". Там написано по русски "Кто поможет найдти список "енигма2" ресиверов для каналов на Astra 19.2 E; Hotbird 13,0° и Astra 4A / SES 5 (4.8°E). !!!"
    Спасибо "slaw63" хороший список, но он 2016 года. Поделитесь пожалуйста актуальным сетингом на Astra 19.2 E ; eutelsat hotbird 13.0e ; Astra 4A / SES 5 (4.8°E)

  • Ну так возьми просканируй нужные спутники и передвинь не хватающие тебе каналы в букеты. Не думаю, что за два года много каналов добавилось.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Четыре дня назад купил "AMIKO A4 Android 4K", а на нём не так просто найдти каналы. Каналы искать можно только автоматически и ресивер просто пропускает каналы. Связался с продавцом "Amiko A4 UHD 4K Sat-Receiver", он говорит что надо для поиска каналов подключать ресивер напрямую с антенной без "DiSEqC SAT-Multischalterа", но проблемма пропуска каналов остаётся и лазить по крыше для подключения на прямую не очень хорошо.

  • Так что, на это ресивер с андроидом на борту- подходит список каналов с Enigma 2?


    Да подходит, это скрин от братишки Golden Interstar, здох подержки нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Каналы искать можно только автоматически и ресивер просто пропускает каналы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот здесь можно скачать каналы в ручную.
    Тама наверху слава видишь написано : список трансподеров- там можно скачать в ручную без всяких автоматов. Зайди в список , далее кнопкой ОК выбираешь трансподер, можно и несколько, задаешь режим сканирования и жмешь поиск


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай может что понадобится

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Спасибо за помощь. Окно на АМИКИ точно такое-же как на вашем фото. Хорошо если канал уже есть в транспондерлисте (TL), если его там нет, то в нормальных ресиверах - (neue) + frequenz и всё канал в (TL) листе. А если его нет то в "Amiko A4 UHD 4K Android DVB-S2 Tuner Sat-Receiver" нет такой функции, а если поставить слепой поиск, то ищет он не все и перепрыгивает некоторые. Купил я етот "Amiko A4 UHD 4K Android DVB-S2 Tuner Sat-Receiver" 14.06.2018 по совету "Snake" к сожалению у него кабельный вариант, а ресивер хороший.
    Если как Вы пишите отметить канал и нажать кнопку DiSEqC, то АМИКА пишет "спутник не нашла". Поэтому и прошу поделитесь пожалуйста актуальным сетингом на Astra 19.2 E ; eutelsat hotbird 13.0e ; Astra 4A / SES 5 (4.8°E)

  • Зря ты так, Snake тебе дал хороший совет, просто тебе надо время чтобы ты разобрался в меню и возможностях аппарата.
    Как приввнишь потом ничем не захочется пользоваться.
    Лови телегу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • я бываю мало на этих сайте и в страницах не могу разобраться, но я давал уже коментар, что я очень благодарен Snake. Идеальный ресивер не найдти. В этом мне очень нравится картинка, а как работает torrent-stream-controller как он быстро листает и как он загружаетс каналы. :thumbsup: Во вторых у Snake кабельный вариант и он не мог знать о DVB-S/S2 ресивере.

  • я бываю мало на этих сайте и в страницах не могу разобраться, но я давал уже коментар, что я очень благодарен Snake.


    Сейчас время такое <<< Спасение утопающего дело самого утопающего >>> перед покупкой надо минимум неделю посветить самообразованию, и это касается любых сфер жизни.

  • Да он вроде как целый день молчит, наверное разобрался 8)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо всем за полезные советы, отдельное спасибо Snake - хороший ресивер.


    Разобрался, взял Setting 2006 года от belij76" ввёл "satellites" лист в "CoffeeCup HTML Editor" стёр ненужные спутники и ввёл новые каналы и загрузил на ресивер. Первый совет был от продавца ресивера - подключить ресивер напрямую без DiSEqC SAT-Multischalter. Но надо было лазать по крыше. Самое необыкновенное, то что ресивер показывает каналы с Astra 4A, но их не видит, стоит включить DiSEqC проверить синал, то сигнал пропадает на всех спутниках. Надо просто SAT кабель открутить и опять прикрутить. Сигналы спутников у меня отличные на одной 1.20 м тарелки стоит 2 LNB, а на второй 80см тарелки 1 LNB.

  • Спасибо всем за полезные советы, отдельное спасибо Snake - хороший ресивер.


    Действительно хороший ресивер :pfeifen: :


    то что ресивер показывает каналы с Astra 4A, но их не видит, стоит включить DiSEqC проверить синал, то сигнал пропадает на всех спутниках. Надо просто SAT кабель открутить и опять прикрутит