Sparda-Bank West eG как вернуть банку их дивиденды

  • как вернуть банку их дивиденды

    Цитата

    , 2,00 % Dividende 2017 für 1 Geschäftsanteile mit 52,00 EUR Guthaben auf IBAN DE7633060 Dividende 1,04 EUR abzü glich Steuern 0,27 EUR Mitgliedsnummer: 00000000

    . Может это и глупо ,но не хочу от них иметь 77 центов . Есть и личная обида ,на некоторых работников банка и последние нововведения просто бесят . Есть ли возможность отослать деньги обратно

  • Цитата

    , 2,00 % Dividende 2017 für 15 Geschäftsanteile mit
    780,00 EUR Guthaben auf IBAN DE6133060592 Dividende 15,60
    EUR abzü glich Steuern 0,00 EUR Mitgliedsnummer: 2

    Это что такое ? :D

  • у меня 2 по 780------а штоер не берут
    тоже надо кундиговать
    30 евра в год-смешно
    раньще 100 было
    твои 52 врядли кунданёш--они заложены при открытии конто
    если только конто закроеш

  • твои 52 врядли кунданёш


    Валер, речь идет о процентах на Geschäftsanteile mit 52,00 EUR Guthaben .
    Не хочет автор топика иметь проценты с банка.

    Цитата

    но не хочу от них иметь 77 центов


    ЗЫ. Если , конечно я все правльно понял.

  • Цитата

    они автоматом-------пусть переводит х в фонд мира- :thumbsup:

    Хочу им вернуть ,мир без меня как то мирно проживёт . Из хорошего банка они превратились в гоуно . Денег практически негде снимать ,кредит на дом когда брал не дали ,за пользование картой с 0 Евро догнали до 10 Евро ,сейчас будут ещё 2,50 за месяц снимать за пользование счётом . Перешёл правда на онлайн ,пока бесплатно . Самое главное были проблемы один раз и обратился по телефону за помощью ,дык вообще чуть ли не на три буквы послали . Вот и хочется им эти 3 копейки вернуть обратно ,только не могу найти как это сделать . Банк конечно буду менять .

  • Цитата

    а банк то причем, скажите спасибо ЕЦБ за весь этот бардак.

    Чего то не пойму ,при чём тут ЕЦБ ,я конкретно интересуюсь как вернуть 77 центов банку ,могу ли я отказаться от их дивидендов

  • ,я конкретно интересуюсь как вернуть 77 центов банку ,могу ли я отказаться от их дивидендов


    твоя политическая акция не имеет никакого практического значения, никто этого не заметит и не оценит.
    77 центов конечно немного, но ты и капиталов слишком мало вложил.


    2% годовых в наше время очень большие проценты, все в основном работают по нулям.
    Раньше было больше, но что-то у шпардабанк пошло не так хорошо, момент прозевали, чтобы успеть свои резервы на кредиты раздать.


    Вот сейчас введут плату за конто, дела снова пойдут в гору и на следующий год получишь 5%

    Мы все умрем. Но это не точно.