Газовый гриль

  • Профи советует


    Профи можно стать только из собственного опыта.
    А не из советов тех чуваков,которые тебе втюхивают свои советы :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • На газовом *гриле* жарить мясо,всё равно что на сковородке.
    Одна разница,что на улице.


    Имеетса газовый Weber Q 2200 и каменный угольный гриль, так с газового мясо нисколько не хуже чем с угольного.

  • Тоже лох как и я. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Неужто тоже подписался?
    Собственно я согласен с Robin, подписавшиеся на мой взгляд, люди без царя в голове - я даже смотреть не буду, ибо не попробуешь не узнаешь, тем более здесь, на форуме довольных хоть отбавляй, большей рекламы для газового гриля мне и не надо, а где что поджечь я и сам пока в состоянии найти! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нужно исходитъ из собственных интересов , нравится быстро (наверное это главное ) и вкусно покушатъ , у вас мало времени ?- вот вам газгрилъ , наравитъся процесс ? вкус и запах гриля ? полъзуйтесъ грилем на углях .


    всё доволъно просто

  • нужно исходитъ из собственных интересов , нравится быстро (наверное это главное ) и вкусно покушатъ , у вас мало времени ?- вот вам газгрилъ , наравитъся процесс ? вкус и запах гриля ? полъзуйтесъ грилем на углях .


    всё доволъно просто


    чувак, все поняли, что у тебя понятия гриля начались и кончились на мангале с решеточкой.
    молодец :thumbup:
    а теперь проходи мимо и не мешай дядькам выбирать большие газовые кухни.


  • чувак, все поняли, что у тебя понятия гриля начались и кончились на мангале с решеточкой.
    молодец :thumbup:
    а теперь проходи мимо и не мешай дядькам выбирать большие газовые кухни.

    Я с тобой пиписьками меряться не собираюсь , будешь хамить пошлю просто

  • Я ферштеен :D это ты не ферштеен о чем я


    слушай, человек!
    я в твою телегу даже заглядывать не буду, так как не зачем.


    ты первое сообщение вообще читал?
    Уважаемый ТС выбирает между ОДНИМ газ.грилем и ДРУГИМ газ.грилем!
    при чем тут здесь твой уголь не понятно!
    на газовых грилях можно приготавливать кучу блюд кучей способов, а ты тут лезешь со своими углями!


    у меня есть газовый небольшой гриль, я им доволен.
    есть мангал, я им доволен.
    я приготавливал на BroilKing и Вебер Спирит, был доволен и тоже их хочу , пока места нет.
    еще в планах вебер кугель.
    и я знаю, что я буду делать с каждым из этих грилей!
    а ты тут лезешь со своими углями!
    иди гуляй!

  • ТС выбирает между ОДНИМ газ.грилем и ДРУГИМ газ.грилем!


    Это действительно так . Мангал у меня есть и кугельгриль тоже, не Вебер.
    Хочу качественный газовый гриль себе на день рождения.

  • отвечу тут , хотя мог и в личку


    если бы ты не открывал мою телегу то я бы это видел а так как открыл и пишешъ что нет и не будешъ то увы......, а тон то ведъ сменил ;;дядинъка ;; :P :P :P


    теперъ по теме : ХТ хочет выбратъ из двух вариантов , а я ему третий предложил , НЕ БЕРИ ВАЩЕ !!!!!


    я всё сказал , удаляюсъ