Газовый гриль

  • Хочу купить себе газовый гриль Weber на день рождения. Вот только не знаю какой, их там целая куча разных.
    Возможно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Заеду на неделе в Alternate с бератором поговорю.
    Может есть у кого такие грили , поделитесь опытом.

  • Возможно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эх, мне бы такие проблемы.

  • Мангал имеется, но хочется ещё, чего то. И вкусно на нём получается.Этот дымок всё-равно не даёт никакого привкуса, по-моему.
    В общем решил газгриль прикупить.

  • У нас газ гриль. Купили месяц назад. Очень довольны. Пробовали уже все на ней жарить. Мясо получается мягкое и сочное. Ничем не хуже, чем на мангале. И если для двоих, надо всего на обед 2 стейка... быстренько и в охотку, самое оно.Легко и не надо угли жечь. А так же варить. Мне понравилась комфорка на гриле. Все закипает и варится намного быстрее , чем на плите. Плюс на свежем воздухе.

  • ну да ,на вкус и цвет..... , а я вот так это вижу : если я грилю или сосед справа то и запах гриленым и слюна текёт у всех , а когда сосед слева грилит на газовом гриле то как в столовке запах . может вкус и естъ что надо , но мне даже и пробоватъ нет желания . На вкус и цвет..... . Чем реже грилешъ тем вкуснее гриленое .

  • У меня 320 Е Гриль отличный, качество сборки на высоте, пользуемся второй год пока проблем и нареканий нет ,стоит на террасе постоянно, заносил только конечно на зиму в келлер. До сих пор ни одной ржавченки нет . Пока только положительное мнение .

  • ну да ,на вкус и цвет..... , а я вот так это вижу : если я грилю или сосед справа то и запах гриленым и слюна текёт у всех , а когда сосед слева грилит на газовом гриле то как в столовке запах . может вкус и естъ что надо , но мне даже и пробоватъ нет желания . На вкус и цвет..... . Чем реже грилешъ тем вкуснее гриленое .


    в слепую не различить вообще-то.
    угли также не дают древестного дыма.
    для этого нужны тлеющие опилки и щепа.

  • У меня 320 Е Гриль отличный, качество сборки на высоте, пользуемся второй год пока проблем и нареканий нет ,стоит на террасе постоянно, заносил только конечно на зиму в келлер. До сих пор ни одной ржавченки нет . Пока только положительное мнение .


    А какой Е320?
    Classic, Original, Premium или Premium Black?
    GBS или нет?

  • У меня тоже Е320 GBS и полностью им доволен, бери тот где крышка двойная, а GBS нужен если хочешь например казан или вок сковородку. Посмотри тоже Weber Genesis II.

  • Что ты имеешь ввиду под крышка двойная?


    Наверное, потеря тепла не такая большая.
    У меня Weber Q 320, крышка и корпус из Aluguß, тоже очень доволен.
    Ещё обрати внимание из чего сделаны детали гриля- в плане возможной ржавчины, если стоит под открытым небом.
    У соседа Landmann , заржавел очень быстро Stahl Pulverbeschichtung.
    Ну и для интереса сапочитай тему на форуме, как выше уже Робинзон ссылку давал.

  • я свой ушатал за 2 года :-)
    покупал ландман,грили почти каждый день,и комфоркой пользовался,но со временем стало раздражать то что он стал гореть,тоесть почистишь,а как только чтото жирное капает,то начинает гореть,и причём долго,под крышкой толком не видно и бывает мясо начинает чернеть изза огня.как уже не мыл,и всякой хомией,и хохдрукрайнигером тоже... вроде чистый,но начинаешь грилить уже горит...
    сейчас задумываюсь построить наружнюую кухну,чтоб и мангал был,и для казана дырка...

  • Тоже думаю прикупить газовый для балкона, с дровами/углями меня здесь быстро выживут, поэтому хочу обойтись без вони. Возьму наверное сперва простой BBQ за сотку, чтобы притереться типа и по ходу пьесы переосмыслить, что же мне действительно нужно, а без чего можно и обойтись, ну и выкинуть потом жалко будет меньше чем дорогой и не подходящий. А в следующем году взять уже свой идеал, а за ним возможно сгоняю к голландцам, у них цены по умеренней вроде, ну и закуплюсь заодно. И надо будет для баллона загородку что-ли сделать, не знаю наскока он в гриле защищён и проветривается, а то не охота без чужого балкона остаться если рванёт - солнце сёдня до обеда капитально жарило, можно было кстати и через лупу грилить! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Видел, но когда покупал для газовой пушки, то почему-то надо было внутри "километр" до складских помещений телепать. Может это пустые у входа?

  • На газовом *гриле* жарить мясо,всё равно что на сковородке.
    Одна разница,что на улице.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Не шашлык же жарить.
    Чуваки если вы не врубаетесь, то зачем охаивать. ;)


    например


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().