Обработка фильма

  • Добрый день форумчане. Может быть кто сможет помоч. Нужна программа для обработки фильмов. На данный момент у меня есть программа но на 64 битовую систему, а нужна на 32 битовую. Не могу найти. Нужна конечно же с креком и все такое. Было бы не плохо и с описанием пользования. И к тому же в ней должна быть возможность покадровый обработки. На форуме вообще ничего по этому вопросу не нашёл.
    Буду признателен за любую информацию.
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может , что-то подходящее найдёшь.

  • любое из софта по рендованию и обработке и фото и видео в ютубе полно на русском немецком японском и т.д Final Cut Pro я там смотрел как и куда и что и т.д

  • :S

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    скачатъ любую можмо на известных тракерах ......там будет с ,,пилюлей,,ну а далее названия проги в ютуб и.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    скачатъ любую можмо на известных тракерах ......там будет с ,,пилюлей,,ну а далее названия проги в ютуб и.......

    Лучшая программа в своем роде это Premiere Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - профессиональная прога, проста и удобна в использовании.

  • Спорить о том какая лучшая можно долго. Я их много испытывал, они очень похожи по принципу работы, основные их различия в спец эффектах, но теперь почти все серьёзные программы имеют в своём арсенале сотни, создаётся впечатление, что больше и быть не может. Но одна меня сразила недавно Photodex ProShow Producer 9.0.3782, эта версия которую я попробовал. После поездки с друзьями на позапрошлой неделе в Ригу, Таллин и Вильнюс + окрестности, нас было шестеро и хотелось их удивить, так как фоток было много. Я и раньше пару раз её применял, а тут новую версию взял. Скажу, что результат превзошёл даже мои ождания, заодно и моих друзей снова удивил, хотя они меня уже и в таком свете давно знали....... Короче друзья сия программа после меньше десяти твоих кликов делает фильмы..просто прелесть какие хорошие, повторяю всё в полуавтоматическом режиме, тебе надо только выбрать фотос и музыки, достаточно на фильм с этими фотками, всё остальное сделает Photodex ProShow Producer 9.0.3782. Это не реклама, а просто я и друзья мои, которым я, конечно не сказал сколько на самом деле мало МОЕЙ работы, действительно восхищён и пусть друзья по прежнему счтают меня за гения, они очень далеки от такого, у них andere Qualitäten, дай им Бог здоровья. И если вы нажмёте кнопку "спасибо" в теме я любому пошлю уже готовую ссылку где программа с таблеткой.

  • Я не сразу сообразил, что речь идёт о видео, это не страшно, Photodex ProShow Producer 9.0.3782 для чисто видео файлов не пробовал, но и в этот раз я несколько видео фрагментов с видео так же вставил, без всяческих проблем. Хотя и все другие подобные программы и для видео, но и с фото запросто работают. Примером для меня Magix Video Deluxe, причём старые версии, до 17 мне нравятся больше, много эффектов классных :thumbsup::thumbsup:

  • Лучшая программа в своем роде это Premiere Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - профессиональная прога, проста и удобна в использовании.

    Вот сделана новая подборка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , добавлены бесплатные версии.