сделать кухню в огороде.

  • хочу скоро сделать кухню в огороде. хотел бы спросить как и с чего делают.
    помоему красный кирпичь нужен. хочу мангал туда воткнуть на электро крутилке.также хочу для казана сделать печку,но хотелось бы сделать на газу,а не на дровах,хочу регулировать огонь.где можно достаь газовую такую горелкучтоб засунуть в печку,так чтоб казан можно было утопить по самые ручки.и ещё вроде есть такие кольца,для большого казана,и для маленького... как у нас раньше было на печках кольца,где можном было их убирать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • где можно достаь газовую такую горелкучтоб засунуть в печку


    В интернете ;)
    Задай "Hockerkocher" или "gasbrenner mit wok pfanne" и будет тебе счастье. ;)
    Советую, кстати, не замуровывать всё в столе.
    Ничто не вечно под луной, если когда сломается что, купишь новую и всё.
    И помни что чем больше kW тем лутше. Мне нравится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • а какие идеи нада еше? бабла на тераску что денис показал я грубо ток камины и мебелъ насчитал уже под 3 штуки..... если бабла 5 штук в интернете полно фирм что приедут и сделают как нада, ну да там нада заплатитъ, ну или трахатса до весны и химичетъ самому, что вполне выполнимо, любая стройка это фантазии где камин где дрова где стол и т.д


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не спеша но клева