по дороге в кроацию

  • Добрый вечер.у меня прозбочка.Можрт кто живёт в районе 8 автобана между мюнхеном и салцбургом?собрались поехать в кроацию,путь длинный если ехать с папенбурга.может кто подскажет Ferienwohnung oder недорогой отельчик в районе Rosenheim,Sigsdorf oder Traunstein?Зараннее благодарен

  • Если автор темы не против - может и дальше по трассе в сторонуХорватии кто-то ночевал не уезжая долеко от автобана? Австрия или может быть Словения??
    Думаю, многие могли бы воспользоваться такой подсказкой

  • Если автор темы не против - может и дальше по трассе в сторонуХорватии кто-то ночевал не уезжая долеко от автобана? Австрия или может быть Словения??
    Думаю, многие могли бы воспользоваться такой подсказкой


    знаю родственики ночевали в Австрии , если не горит то узнаю , просто они сейчас в Москве и только через неделю будут.

  • так посмотри, может найдешь для себя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам не ночевал

  • Спасибо откликнувшимся - процесс пошёл :P По нету могу найти конечно , но.... если аллрусианцы бывали там -тогда проверено,мин нет! :D

  • Ситуация часто меняется-как у меня например: до сих пор ехал из Гамма без проблем до КРК или Пулы ночью. Теперь с внуками хотел бы с ночёвкой.
    Поэтому делитесь,не стесняйтесь :D Сегодня не надо , а завтра необходимость

  • Когда я выдыхал дым сигареты в полуоткрытое окно авто,что бы не останавливаться - у меня тоже не было проблем ,но дочь была против. Теперь я это вспоминаю,когда сын садится в авто ,выбросив перед этим сигарету- дышать нечем 8o Так что всё в жизни относительно.Вчера нет , а сегодня очень даже надо

  • Однажды останавливались Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Дважды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и однажды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Первый пункт между Мюнхеном и Сальцбургом. Второй чуть дальше, примерно 40 км до Филаха. Место сказочное. Приезжали туда обычно ближе к вечеру, ходили глазели. Утром дальше.

  • 3 августа пересекали границу Хорватии ---Koper----знакомого непропустили у фрау немецкий аусвайс у мужа aufenthaltserlaubnis unbefristete deutschland баба стояла маленькая противная вообщем уперлась где паспорт наверно оригинал требовала.ЧТО-Именилось :?: Нужна виза :?: Кто может сталкивался или знает как следующей раз поступить- :?:

  • aufenthaltserlaubnis unbefristete deutschland


    К этой ксиве по любому паспорт нужен.
    Мы первого июля этого года тоже на границе с Хорватией отделались лёгким испугом,у жены из всех документов с собой оказалось только карточка от IKK,тоже разворачивали назад,пока шли разборки,старшая дочь(она живёт в соседнем с нами доме)сбегала к нам домой и отправила через whatsapp фото аусвайса с обеих сторон этого хватило,а через неделю она сама прилетела(это было в планах) и привезла аусвайс...

  • 3 августа пересекали границу Хорватии ---Koper----знакомого непропустили у фрау немецкий аусвайс у мужа aufenthaltserlaubnis unbefristete deutschland баба стояла маленькая противная вообщем уперлась где паспорт наверно оригинал требовала.ЧТО-Именилось :?: Нужна виза :?: Кто может сталкивался или знает как следующей раз поступить- :?:


    Вы как будто первый раз границу пересекаете) на Aufenthaltserlaubnis стоит чёрным по белому действителен только с паспортом такой-то номер! И вообще-то Ausweispflicht никто не отменял))

  • я делал визу по тем временам стоило 23 евро...делал в шутгарде..самое смешное что на границе даже не глянули на паспорта махнули рукой типа ежайте дальше...в основном тормозили темных или похожих на жителей востока и их проверяли...

  • Обратно к теме топика. Мы ночевали в том году Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Могу рекомендовать.

  • я делал визу по тем временам стоило 23 евро...делал в шутгарде..самое смешное что на границе даже не глянули на паспорта махнули рукой типа ежайте дальше...в основном тормозили темных или похожих на жителей востока и их проверяли...


    Гриша вернусь на землю,Хорватия с 2013 года в ЕС какие визы...