Видио кассета из 1991......

  • вчера кое что перебирал в подвале, нашол видеокасетту из 1991х помню что была с клипом Michael Jackson - Ghosts , Сколъко я смотрел по ютубе но были не совсем те и как бы не полные, ну перекинул на комп записъ, ужас конечно, был квалитет писецким,но худо бедно я перекодировал, кое что улучшил и.... в опшем в коллекции теперъ, это редкое видео из 90х как не странно звук оченъ сохранилса, сейчас врубил на всю катушку :thumbup: у соседей кружки скакали)))) найти в отличном качестве именно полную версию я не смог, сконвертировал под аплтв в МП4


    Я первый раз нечто подобное делал на маке,да и никогда не улучшал ничего.....




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не фанат Майкла Джексона,но несколько песен из его репертуара мне нравятся.Особенно,где он поёт под барабаны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет бы свое произведение на ютуб залить и здесь как видеоролик выложить, если так охотно чужое мнение, сразу видно чел работает на маке.

  • ))))) вот посему я линк деактевировал)))))))) странно в инете ведъ он естъ но почему не весъ........ кому это старъе так сказатъ нужно? 27 лет как клип вышел



    без начала и конца......... попадалисъ толъко такие


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • не ну это понятно,скачиватъ там нелъзя и распостранения и переделки и т.д просто меня удивило что этот клип на ютубе естъ и куча разных качай не хочу,но почемуто именно всей версии нет? начало и сам конец где ,,автор сценария,,))) и ваше из клипа сделали бог что, нет самой сути почему пришли к нему жители города и что они воопше хотели, ниставо ниссего понесласъ музыка все стоят как идиоты не сведуший посмотрит и нихрена ничего и не поймет, самого интересного нет! и типиш по амерекосовски,взяли и сожрали человека, а то что он милионы и не один а десятками для болъных детей жертвовал это.зато в педофилы записали, писец .я тут на девяностые в ютубе подсел))))) неделю у меня ток ютуба и политики и березовские лебеди и клоуны)))) чечня милиарды инвестиций и ...... конечно сила в том что америкосовская семъя что поимели с майкла бабла не мерянно после смерти его лиш созналисъ что чисто наебббббб......иииии пипец....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • на rutube кинь., IGTV появилось, туда кинь.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • мишанъ а что это? хм.оно :thumbup: скок искал трахалса с сей касетой а тут вотъ бери :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.