Vodafone Smartphone Special Prepaid mit 10 Euro Startguthaben

  • Купил 2 симки на отпуск с 1.5 гиг интернет
    в письме стоит что надо активировать через инет--новый закон против терористов----и тут поехали
    завёл данные вчера -дальше связался таки с дядькой по видио
    дело было вечером--давай аусввайс-кручу перед камерой-говорит не может сфоткать-свету мало
    врубил все лампочки---не получилось у компа камера слабовата
    Ладно стал через хенди вводить-дохожу до скачки АПП-видет мой тел.-но не хочет грузить-андроид-----плюнул
    взял планшетку---таже беда----плюнул
    В письме стоит что можно активировать в водофоне шопе
    поехал утром к ним---и цуки зарядили 20 евро за карту----послал..... :diablo:


    взял дома другой лапоть-связался----мадам давай мой пачпорт и так и сяк-потом меня---давай данные переспрашивать---всё получилось :verrueckt:


    говорю у меня ещё 1 симка-активируй---НЕТ делай всё на неё поновой
    ладно-опыт уже есть-загоняю всё поново-пришла другая мадам--ещё дотошней :thumbsup:


    и мой аусвайс крутил перед камерой и так и сяк мин.10-потом моё форт-то очки сними-то гласки закрыты---но победил :D
    НУ-- всё думаю ---засунул карту в телефон-звоню-а там мне грят-хрен вам свяжитесь с колегами :tot:


    полез на емеё-там письма от них-потвердил
    в другом стоит вам по СМС выслали ТАН -введите его и подтвердите
    смс нет ?( ---нажемаю повтор-и опять нечего :cursing:


    загоняю другую симку-тоже ничего-
    меняю в подтвежении тана--номер------просят последнии 4 цыфры аусвайса-ввёл----делаю выслать новый тан и снова ничего ?(
    короче плюнул-подожду до завтра-может мои данные в ЦРУ ещё проверять будут :thumbsup:


    Симки к водофону поключены-показывает 1 цент гутхабена
    пробывал на них звонить-не идёт :D

  • тоже две сегодня пришли.
    похоже завтра надо будет начинать танцы с бубнами. 8)
    денех у тебя уже нет по тому, что карту активировал и 9,99 ушло на пользование интернетом следующие 4 недели.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ну вот, активировал обе карты. на laptop'е почемуто не получилось, камера была nicht erreichbar. пришлось делать на handy. с первой были "танцы" по тому, что сначала вышел на терассу, где свет получше, но там соединение было похуже, потом пошел к fritz'у на treppenhaus, там соединение по лучше, но свет похуже. вертел крутил ausweis подсвечивая встроенной лампой и т. д. в общем с горем пополам активировал. вторую активировал за столом, в esszimmer, всё прошло влёт, без заморочек.
    так что проблемы, как часто говорится, лежали между стулом и монитором. ;-)


    P.S. ах да, карты будут spätestens nach 24 stunden freigeschaltet. должен прийти или e-Mail или SMS.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • пришел sms на телефон, что guthaben 0,01 €.
    перезвонил на номер новой карточки, звонок проходит.
    так что карточка активированна. :thumbsup:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.