Аэропорт Франкфурт на Майне: где запарковать машину на 10 дней?

  • Кто где паркуется у Аэропорта Франкфурта? Смотрели через страницу ich-parke-billiger.de , по нашим критериям(обязательно под крышей) было 6 парковок, но почитав отзывы чтото совсем как то не понравились ни одна парковка(лучше бы не читала ;) )

  • Смотрели через страницу ich-parke-billiger.de


    Только одну страницу смотрели ?
    Этих страниц как песка в море.....
    Ищите на других и сравнивайте.
    Причём и на цене сэкономить можете. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну или у кого нибудь в гараже - приват.....

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Только одну страницу смотрели ?
    Этих страниц как песка в море.....
    Ищите на других и сравнивайте.
    Причём и на цене сэкономить можете. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну или у кого нибудь в гараже - приват.....

    Извини, но твой комментарий вообще мало чего общего с темой имеет

  • Кто где паркуется у Аэропорта Франкфурта? Смотрели через страницу ich-parke-billiger.de , по нашим критериям(обязательно под крышей) было 6 парковок, но почитав отзывы чтото совсем как то не понравились ни одна парковка(лучше бы не читала ;) )


    А что именно не устраивает?То что если пацарапают и они за это не отвечают,это почти у всех в АГБ прописано.Ищите паркплатц где есть камеры,хотя если что и это не поможет,или как написали сверху,у кого нибудь в гараже или во дворе приват


  • А что именно не устраивает?То что если пацарапают и они за это не отвечают,это почти у всех в АГБ прописано.Ищите паркплатц где есть камеры,хотя если что и это не поможет,или как написали сверху,у кого нибудь в гараже или во дворе приват

    хотелось бы проверенный паркхаус, то есть может ктото уже парковался и может посоветовать. Например в Дюссельдорфе у нас есть парковка, которую мы могли бы посоветовать. Гараж или у частникка наврятли вариант, т.к. надо потом ещё доехать както до аэропорта и это ночью.
    насчет царапин или камер не переживаем совсем

  • Извини, но твой комментарий вообще мало чего общего с темой имеет


    ???? а об чём тогда тема ????


    хотелось бы проверенный паркхаус, то есть может ктото уже парковался и может посоветовать. Например в Дюссельдорфе у нас есть парковка, которую мы могли бы посоветовать.


    А если вам машину покоцают ? Или угонят ?
    Тогда вы собираетесь претензии советчику предявить ?
    Удачных поисков. Из темы ушёл . :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • хотелось бы проверенный паркхаус

    несколько лет назад тоже искал что-нибудь по дешевле в округе. после размышлений зарезервировал место непосредственно в аэропорту и не пожалел.
    на обратном пути оказался самолёт überbucht. жене и дочери предложили лететь business klasse, а мне ждать следующей оказии. жена с дочерью прилетели во франкфурт, оставили чемоданы в машине и пошли shopen. часа через 3 встретили меня и поехали мы до дому как ни в чём не бывало. дочери даже очень понравилось. а был-бы parkplatz irgendwo in der pampa gebucht.... ? случай конечно не смертельный, но отдав сотни euro за отпуск, съекономить пару десятков с испорченным впечатлением... стоит-ли оно того?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • несколько лет назад тоже искал что-нибудь по дешевле в округе. после размышлений зарезервировал место непосредственно в аэропорту и не пожалел.
    на обратном пути оказался самолёт überbucht. жене и дочери предложили лететь business klasse, а мне ждать следующей оказии. жена с дочерью прилетели во франкфурт, оставили чемоданы в машине и пошли shopen. часа через 3 встретили меня и поехали мы до дому как ни в чём не бывало. дочери даже очень понравилось. а был-бы parkplatz irgendwo in der pampa gebucht.... ? случай конечно не смертельный, но отдав сотни euro за отпуск, съекономить пару десятков с испорченным впечатлением... стоит-ли оно того?

    Я все понимаю, но как уже сказала, в Дюссельдорфе паркуемся не прямо в аэропорту и пока проблем ни у нас, ни у наших знакомых не было. А этот раз получилось, что летим с Франкфурта

  • Я раз парковался на парплячтце одного отеля. Под открытым небом, с парплятця бусиков в аэропорт и потом обратно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Два раза парковался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , только положительные эмоции от обслуживания. Но площадка открытая.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Platzhirsch
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.