Коллега по работе рассказал как он экономит каждый день на онлайн покупках и дал вот такой сайт

  • :D HLO2000 чет я понимаю что меня наеб.....т а вот как и где именно чет не пойму)))))) я не верю что ктото те просто так даже 1 евро подарят))))))) Сыны 90х не верят никому)))))) :thumbsup:

  • Цитата

    :D HLO2000 чет я понимаю что меня наеб.....т а вот как и где именно чет не пойму)))))) я не верю что ктото те просто так даже 1 евро подарят))))))) Сыны 90х не верят никому)))))) :thumbsup:

    Тоже настораживает халява . Да! в глаз могут дать бесплатно .А вот денег ,это вопрос :D Посмотрим ;)

  • Тоже настораживает халява . Да! в глаз могут дать бесплатно .А вот денег ,это вопрос :D Посмотрим ;)

    Чем настораживает? Уже многие отписались, что получают деньги за покупки. Сайт зарабатывает на референц ссылках, часть отдаёт покупателю.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Цитата

    Чем настораживает? Уже многие отписались, что получают деньги за покупки. Сайт зарабатывает на референц ссылках, часть отдаёт покупателю.

    Я же сказал посмотри . :D Только так и не отписались ,как я получу эти проценты обратно ,куда давать свой пейпал ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Задаёшь в своих Einstellungen свою конто и paypal. При выплате выбираешь, как хочешь получить деньги.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я ещё использую payback , каждый раз предявляю купон 5х кратные пункты и потом на собраные пункты там же и заправляюсь.
    получается в перерасчёте я танкуюсь на aral по цене jet.

  • Цитата

    я ещё использую payback , каждый раз предявляю купон 5х кратные пункты и потом на собраные пункты там же и заправляюсь.
    получается в перерасчёте я танкуюсь на aral по цене jet.

    На aral вообще не заправляюсь .Не знаю что у них за бензин ,но его однозначно уходит больше .То есть всегда считаю средний расход между заправками и если заправляюсь на aral то бензин однозначно расходуется больше . ?(

  • мой опыт таков, что с араловским бензином мотор , турбина работают лучше.. у них присадки другие.. для меня это важнее чем сэкономленный стакан соляры..
    но это уже другая тема..

  • Ну вот у меня уже offen 8,80 € ,и как этими деньгами воспользоваться ? Почему тогда на конте показывает 0 € ?

    Потому что они должны проверить твой заказ, подождать немного (иногда по несколько месяцев), вдруг ты свой заказ шторнировать захочешь, тогда они свои деньги не получат, и ты соответственно тоже.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©