Всем кто любит relax

  • Ну а вообще то, после велопрогулки я теперь сижу и музыку слушаю, через наушники, изредка с вами делюсь, просто отличный день воскресный :thumbsup: Ну relax, это не всегда электронная музыка, я тащусь лёжа на диване, например и от великолепной гитары Армика, или от саксофона Fausto Papetti, или кларнета Феликса Словачека.............всё под настроение, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подтверждайте своим спасибом, что вам и дальше хочется такой музыки, и много другой рилэкс музыки и вы её получите.

  • Дон Педро, твои ссылки работают, Спасибо :thumbup:

    А что так экономно, а кнопки нажать мыша не велит?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да нам скока не давай... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я благодарю всех кто отнёсся с благодарностью и к моим скромным усилиям. Оно вроде и не к чему не привилегирует такое вот "спасибо" в твоём профиле, а приятно, что не в пустоту, что то делаешь. Да я и сам получил сегодня огромное удовольствие, потому как окунулся в атмосферу, которая мне самому огромное удовольствие предоставляло, вроде совсем недавно. Время скоротечно друзья мои, поверьте я знаю о чём говорю, и одно из огромных позитивных ощущений, это музыка, я люблю, вы любите.................а посему, всем вам ХОРОШЕГО вечера и любви, и давайте и мне знать, что можно/нужно продолжать с такими темами. :)

  • Оно вроде и не к чему не привилегирует такое вот "спасибо" в твоём профиле, а приятно, что не в пустоту, что то делаешь.

    И я тоже самое сверху имел ввиду, надеюсь форумчанин отнёсся без обиды, а циферка благодарностей показывает кол-во людей, отнёсшихся с уважением к чужому труду.
    Спасибо товарищ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. И слава КПСС, иначе б мы здесь не сидели! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • релакс и инструменталка хорошая без слов или с маленъким набором энных,всегда хороша для слайдшоу на телике, так как сейчас бумага уже в прошлом так сказатъ,а цифровых фоток несколъко гигов у каждого,то такое соправождения само то :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через сутки сотру. потому как не совсем в тему.

  • телега
    -
    На возраст не посмотрел, сорри! Я тоже нормальную всегда слушал, пока в Испании случайно в баре хаус-ом "не наелся" и зацепило!